Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilyababutskiy

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ilyababutskiy's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Можно название модуля, а то по ссылке уже ничего нет ?
  2. Кто-то подскажет, какой модуль нужен, чтобы сделать такую же бегущую строку, как на видео в прикрепленном файле? Заранее благодарен за ответ! Rec 0001.mp4
  3. Нужна помощь в установке модуля Autocomplete Admin. Раньше ставил его сам без проблем, на этой же сборке ocstore 2.3, но сейчас почему-то не устанавливается. Две ошибки: 1) не находит в файлах часть строк, которые нужно заменить (их реально нету) 2) те строки, что есть, их он не заменяет.
  4. Два файла прикрепил, которые находятся по пути: 1) admin/controller/feed/advanced_sitemap.php 2) admin/controller/module/complete_seo.php advanced_sitemap.php complete_seo.php
  5. Доброго времени суток. Буду очень благодарен, если кто-то сможет подсказать, почему в админке при добавлении производителя, в поле Имя, пишет ошибку неопределенная переменная ? <b>Notice</b>: Undefined variable: name in <b>/home/***/admin/view/template/catalog/seo_manufacturer_form.tpl</b> on line <b>37</b> Эта ошибка в файле модуля Complete SEO: seo_manufacturer_form.tpl, его прикрепляю в приложении. Очень поверхностно понимаю php, и в этом случае непонятно почему возникает ошибка. Заранее благодарен за ответ! seo_manufacturer_form.tpl
  6. Кто-нибудь сталкивался с такой задачей, когда есть страница https://site.ru/index.php?route=product/product&product_id= - реально без номера! В базе данных НЕТ товара без номера, а движок выдает эту страницу с несуществующим товаром. Прилагаю два скрина как это выглядит на сайте, и когда заходиш на эту страницу.
  7. Всем доброго времени суток! Магазин на ocStore 2.3.0.2.3 Кто-нибудь может подсказать, почему при выборе покупателем способа доставки "Самовывоз", ему в письме пишет "Ваш заказ будет обработан после подтверждения оплаты" ? Это так по умолчанию настроен ocStore 2.3.0.2.3 ? Может есть возможность не редактируя код, изменить на "Оплата при получении" ? Если нужно менять код, подскажите плиз, где менять !!!
  8. Всех приветствую! Кто сталкивался с таким вопросом, когда модули устанавливаются не в папку public_html, а на уровень выше? Я подозреваю причину, но не хочется с нуля всё переустанавливать. Есть подозрение, что можно указать, в какое место модули должны устанавливаться. Кто-нибудь знает решение вопроса? Скрин структуры папок на хостинге прилагаю.
  9. Сто раз делал восстановление на разных своих сайтах на Wordpress. Проблем никогда не было. Сейчас на ocStore 2.3.0.2.3 - при полном восстановлении всего бэкапа БД, именно опции не восстанавливаются.
  10. Приветствую всех форумчан! Кто-то сталкивался с таким вопросом, почему при восстановлении БД из бэкапа - не восстанавливаются опции товаров? Заранее благодарен за ответ!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.