Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ilgam

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Ilgam's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. @pikitos подскажите, пожалуйста, столкнулись с тем, что тут некоторые уже писали, кнопка "показать еще", почему-то при загрузке последних товаров по нажатию на кнопку все фотки этих товаров не показываются. Скину вам в личку сайт.
  2. спасибо, разобрались, вклинился сторонний модуль, добавлял главное изображение в доп.изображения.
  3. @pikitos подскажите, пожалуйста, столкнулись с такой ситуацией, на главной странице выводим хиты и новинки в слайдерах, но почему-то фотки в каждой из карточек при попытке прокрутить дублируются, т.е. оно вначале листается на дубль первой фотки, потом уже идет на вторую, третью и тд. В категориях при этом все четко и такого не происходит, там сразу переходит слайдер на вторую фотку и последующие как положено. Аналогичная ситуация с блоком "Вы смотрели", что на главной, что на странице продукта внизу.
  4. @pikitos спасибо, убрал две одинаковых Аккаунт и эти таблички исчезли! Странно, что в вашем демо auto эти лишние два аккаунта также присутствуют, но не влияют на отображение.
  5. @pikitos подскажите, пожалуйста, насчет страниц "Хиты продаж" и "Новинки", почему-то при добавлении их как отдельными пунктами меню/категорий как у вас на шаблоне auto.oc-mod.ru вначале страницы дважды показываются таблицы "Авторизация/регистрация/Восстановить пароль" и только после этих двух табличек показываются новинки и хиты. Все перерыл, понять не могу. Спасибо.
  6. @pikitos уххх, как всё-таки хорошо когда все можно накастомайзить) спасибо! сэкономили пару седых волос!
  7. @pikitos подскажите, пожалуйста, вот у вас в шаблоне есть разные стили т.н. демо-данные http://shoes.oc-mod.ru/ и http://apple.oc-mod.ru/ Можно ли как-то легко заменить лишь одну особенность у варианта apple на вариант shoes, речь идет про меню в мобильной верстке т.е. мне очень нужно сделать так, чтобы в мобильной верстке в варианте apple всё верхнее меню вместе с каталогом было скрыто под кнопкой "меню-бутер" как в варианте shoes, чтобы темно-серая полоска полностью скрылась. В варианте apple не устраивает, что появляется по факту два меню, верхнее под кнопкой i и нижнее под кнопкой "бутер-меню каталог".
  8. @pikitos Спасибо за шаблон. Купил и поставил ваш шаблон по инструкции на чистый ocStore 2.3.0.2.4, сайт перестал открываться совсем - просто белый лист. Подумал, ну не бывает всё гладко, даже если строго по инструкции делать)) Пошел рыть инфу по ошибкам и тд, и уже начал расстраиваться, пока не заглянул в раздел Сервис/Демо данные вашего шаблона, где нажал на одну из кнопок установки демо данных, сохранил, и всё заработало. На мой взгляд эту немаловажную инфу для чистой установки не мешало бы указать в инструкции, чтобы первое впечатление не портилось) Также если везде в настройках выключить ваш шаблон и указать снова дефолтный, то сайт перестает работать на дефолтном шаблоне, т.к. пытается найти файлы вашего шаблона. Тоже не очень приятный момент. Если я что-то делаю неправильно, прошу направить на верный путь. Спасибо)
  9. Ответил в личку, не поверите - не обновлял ничего, поставил по инструкции как есть, и всё намекаю вам и намекаю, а вы мне про ТП, инструкции и тд.
  10. ТП мне уже порекомендовала пройти курсы и поковырять код) Мне не требуется помощь в исправлении этой ошибки, для меня она очевидна, я знаю как ее исправить. Я и вам подсказал где она есть и как ее воспроизвести, а уже забирать в мастер или нет решайте сами. У вас же есть и тестовые стенды, и все версии опенкарта, правда? Проверить и убедиться - дело пары тройки минут должно быть. Еще надеюсь дождусь рано или поздно адекватного краткого ответа на свои первые вопросы))))
  11. Т.е. собственную ошибку вы исключаете и в этом виноваты мои руки?) Может для начала исследовали бы, как я вам подсказал? Устанавливал я по вашей инструкции, и ваш модуль далеко не первый, который попадет мне в руки. На благодарность судя по всему рассчитывать не стоит) Ну ничего, это приходящее с возрастом))
  12. Я качаю новые версии с ЛК вашего сайта. Строка, которую надо проверить идет сразу после объявления этой функции. Не фатальные нотисы после внесения проверки: Тоже судя всему требуют добавления проверок. Речь про строку: if (defined('DIR_CATALOG') || !$this->registry->get('controller_jetcache_jetcache') || ........ Для облегчения исследования: включено только преобразование графики в webp, все остальные кешировщики выключены главными рубильниками на своих табах, кроме основного.
  13. А вы внимательно посмотрите номера строк, которые я указал, это ведь не сложно, до конца ознакомиться) как видите, аффектит. Если добавить проверку там, появляются такие же нотисы но уже в engine_loader, т.к. там вы хуки расставляете с помощью vqmod.
  14. По напутствиям выше начал ковырять код. Для php 7.4+ отсутствует проверка на isset в строке 1359 (версия 17.1, для версии 18.2 - строка 1392) в вышеупомянутом файле. Это происходит когда отключаешь кеширование моделей/запросов. Столкнутся с этим те, у кого стоит simplecheckout, из-за этой ошибки заказ просто повиснет в стадии подтверждения. Надеюсь автор с благодарностью примет к сведению и не начнет рассказывать про необходимость прохождения курсов по php и ооп.
  15. Ну вот и предлагаю покупателям, которые присматриваются к вашему модулю быть готовыми к таким ответам. Особенно про оценку знаний учтите, если вы задали вопрос "Автор, а что вы имели в виду под ...", вас сразу оценивают как домохозяйку, и не важно, в чем вы на самом деле разбираетесь))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.