Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

denis1986

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача denis1986

  1. Добрый день! Ищу специалиста по OpenCart для доработки шаблона как в текущий момент, так и в последующем. На данный момент необходимые доработки: Интернет-магазин homegyms.ru 1. На главной «Быстрый переход»: Производители, Организациям, Контакты – не должно при открытии страницы верхнее меню закрепляться при пролистывании страницы вниз. 2. О нас удалить из «Быстый переход». 3. Во вкладке Контакты изменить Мой Чемпион на Homegyms. Насторить, чтобы приходили сообщения на почту [email protected] Указать как далее менять текст. 4. Во вкладке Организациям после нажатия кнопки отправить ничего не происходит. Должна кнопка после нажатия снова стать черной и всплывать сообщение «Ваше сообщение отправлено». 5. Снизу сайта убрать строку в которой написано Мой Чемпион. Сделать границу по низу карты и для мобильной версии. 6. Добавить в мобильной версии во вкладке «Информация» и «Наши контакты» с + также как и во вкладке «Рекомендуемые». 7. Добавить в мобильную версию во вкладку «Информация»: Производители и Организациям (так, чтобы они нормально открывались в мобильной версии). 8. В открывающемся меню категорий верхнего меню убрать Blogs (в мобильной версии точно есть). При раскрытии вкладки Категории в верхнем меню сделать, чтобы не было «Больше +», а раскрывались сразу все вкладки. Нужно, чтобы при наведении на список с категориями мышкой колесом можно было прокрутить не всю страницу сайта, а только категории вниз. В этом же меню при раскрытии подкатегорий нужно, чтобы между ними были такие же полупрозрачные линии, как и между категориями. 9. В названии статей сделать чтобы каждое не первое слово предложения было не с большой буквы, а с маленькой. Когда открываешь статью, убрать текст на английском Add Comments … Сам блок Публикации и новости сделать на всю ширину страницы сайта. 10. В подписке, когда нажимаешь кнопку не видно всплывающего окна целиком. Должно всплывать окно «Вы удачно подписаны». На почту [email protected] должна приходить информация о подписке. Указать где смотреть подписки в админке и как делать рассылку, как писать текст рассылки и отправлять. 11. Во вкладке товара в описания сделать белый фон. Во вкладке Отзывы убрать текст «Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст». Должно приходить сообщение на почту [email protected] после написания отзыва. 12. Убрать корзину при загрузке магазина, в случае если она мешает нормальному ранжированию поисковиков. 13. При открытии категория сверху страницы выводятся подкатегории. Сделать, чтобы текст на заходил один на другой, выровнять под картинкой категории, сделать такого же цвета буквы как «выберите категорию» и в мобильной версии. WhatsApp для связи +79202666625
  2. Добрый день! Возникла необходимость в смене названия магазина. Есть старый интернет-магазин homegyms на и новый mychempion со своими модулями и дополнениями. Нужно оставить шаблон, дизайн, модули на mychempion и назвать его (присвоить домен) homegyms без потери ранжирования страниц homegyms в некоторых категориях. Прошу подсказать как это можно сделать и при возможности помочь.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.