Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rednikov

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rednikov

  1. я как то непонятно объяснил, или и в правду нет людей способных подсказать?? Проблема до сих пор актуальна. Ктьо может, проверьте плиз.. У вас те же грабли или только у меня не работает?
  2. Привет. Имеется настроеныый дефолтный модуль оплаты через систему Webmoney Обычные электронные платежи проходят.. Настроил в системе WebMoney оплату через VISA карты. Но при оплате на сайте вылетает ошибка: Произошла ошибка: Не задано примечание к платежу. И действительно при оплате не заполнено поле Вы оплачиваете: Товар или услугу: _____пусто___ Собственно как допилить модуль что бы он передавал название покупаемого товара, ну или на крайняк номер заказа в модуль оплаты webmoney?? ocStore 1.0.1 распоследнего svn... Кстати эта хрень и в прошлом 0.2.2 не работает...
  3. мда.. Уж не думал что тут дети водятся.. Какой то мегаоригинал пасс сменил... В каком формате в БД содержится пасс на пользователя?? Как зашифровать свой пасс чтоб туда подсунуть? Чет лом переставлять.. P.S. Похоже пароль на пользователя хранится в таблице user зашифрованный md5. x3k.ru зашифровать свой новый пасс, и уже шифрованную строку подсунуть прям в БД. И усе.. Это так. мож кому пригодится.. P.P.S. Школьнику привет..
  4. Поковыряйте ребят плиз. Мож че вам в голову придет http://gadgetochka.ru/ admin/admin пока оставлю...
  5. Думал че с правами. Забэкапился. Потер все под 0. Заодно поставил 0.2.2 И что бы вы думали??? В дефолтной конфигурации товаров тоже не видно:((((( Че то видно на серваке полетело.. А понять че не могу:( При инсталции ни разу ни на что не ругнулось...
  6. Привет. После перезагрузки хостинга у меня на сайте пропали все товары. Точнее перестали отображаться. Пишет что "Эта категория пуста". В логах все чисто. Смотрел в httpd-error.log. Внутренний журнал ошибок чист. Ничего не добавляется... Пробовал отключить SEO url... Та же беда ocStore Version 0.2.0 Изменений особо не вносил. Лишь ставил модули Auto SEO, deadcow SEO, Folding Tree Category, яСлайдер. Они все отключены за ненадобностью или потому что не заработали... Поменял footer, и по мануалу местному добавил что бы отображались вес и габариты сразу на странице... Но пробовал ставить совсем дефолтный темплейт. 0 реакции. Хостинг моего провайдера. Не известный... но у меня туда есть полный доступ... Нигде не вижу ошибок.. Залез в БД через вебадмин... База есть. Товары есть. Кстати в админке все товары присутствуют.. Редактируются... Вот собственно и все что смог.. Куда еще капнуть?? В какую сторону? Подскажите плиз!
  7. Дык это и понятно что не JPEG а PNG файл... Везде же написано что файл watermark.png... И вроде в JPEG нет прозрачности... в png должны быть какие то особые настройки??
  8. Warning: imagecreatefromjpeg() [function.imagecreatefromjpeg]: gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: in httpdocs/system/library/image.php on line 34 Warning: imagecreatefromjpeg() [function.imagecreatefromjpeg]: '..httpdocs/image/watermark.png' is not a valid JPEG file in ..httpdocs/system/library/image.php on line 34 Warning: imagesx() expects parameter 1 to be resource, boolean given in ..httpdocs/system/library/image.php on line 96 Warning: imagesy() expects parameter 1 to be resource, boolean given in ..httpdocs/system/library/image.php on line 97 Warning: imagecopy() expects parameter 2 to be resource, boolean given in ../httpdocs/system/library/image.php on line 118 и т.д. Это у меня выскакивает после этих манипуляций.. Подскажите плиз. куда смотреть?? При этом никаких водяных знаков не добавляется...
  9. Скажите пожалуйста. Есть ли техническая возможность сделать так чтобы модули "Доставка по городу" "Самовывоз" и "Оплата при доставке" включались только при условии что товар есть в наличии. А к примеру если "Количество 0" или "Остутствие на складе: предзаказ" то соответственно были бы недоступны в списке возможных методов оплаты и доставки... Т.к. склад в другом городе... Заранее спасибо!
  10. Привет Как сделать так чтобы при добавлении товара указывать цену в $, но на сайте она отображалась по "умолчанию" как руб. Пока сделано: В настройках ocStore выставлена валюта по умолчанию $ В каталоге товаров забиты цены в $ Но и на сайте магазина для новых посетителей отображаются в $, что не очень нравится. Хотелось бы избежать лишнего движения мышкой для выбора отображаемой валюты.. Как сделать? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.