Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

yurec999

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения yurec999

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. yurec999

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. В личку ничего не пришло. На всякий случай моя почта [email protected]
  2. yurec999

    filter Pro [Поддержка]

    Как это можно проверить?
  3. yurec999

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. Планирую купить Ваш модуль. Очень для меня важный вопрос, действительно ли он "подхватит" (корректно) все атрибуты товаров и производителей? (атрибутов и товаров очень много) Или может потребоваться доработка?
  4. Групповых цен нет. Ладно, коль, инструмент будет внедрен, то оплатил модуль с установкой)
  5. Добрый день. Приведу пример. Есть 2 категории: "Перфораторы" и "Расходные материалы" Есть 2 производителя" Макита" и "Бош" И вот производитель "Макита" поднимает цены на категорию "Перфораторы" на 5%, а на "Расходные материалы" на 10% А производитель "БОш" поднимает цены на категорию "Перфораторы" на 8%, а на "Расходные материалы" на 15%. Из этого вопрос, можно ли будет менять цены "Производитель"-"Категория"? Или можно это как-то реализовать с помощью вашего модуля? Спасибо!
  6. Добрый день. Заинтересовал модуль. Но меня больше интересует изменение цен. Приведу пример. Есть 2 категории: "Перфораторы" и "Расходные материалы" Есть 2 производителя" Макита" и "Бош" И вот производитель "Макита" поднимает цены на категорию "Перфораторы" на 5%, а на "Расходные материалы" на 10% А производитель "БОш" поднимает цены на категорию "Перфораторы" на 8%, а на "Расходные материалы" на 15%. Из этого вопрос, можно ли будет менять цены "Производитель"-"Категория"? Или можно это как-то реализовать с помощью вашего модуля? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.