Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slipsteel

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

slipsteel's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

    Добрый день , скажите пожалуйста был куплен данный фильтр под opencart 2.3 на 3 домена но нужно еще под ocshop 1.5.6.4 где скачать из данного форума необходиму мне версию?
  1. Да скорей всего , хотел сделать мануал для таких как я ( кто ищет ) но видимо мануала не получилось так как пока
  2. Нет, это простой модуль и его установка это перенос файлов без замены на фтп-сервер, даный модуль делает https://opencartforum.com/город1/ , https://opencartforum.com/город2/ , https://opencartforum.com/город3/ ну и тому подобное
  3. Модуль выбора города и изменение чпу ссылки . в зависимости от выбраного города
  4. $this->load->language('extension/module/ 2.3 Opencart $this->load->language('module/ 2.1 ocShop ........ $this->load->model('module/ 2.1 ocShop $this->load->model('extension/module/ 2.3 Opencart ......... Смотрю тут вообще через ctrl+f можно все сделать Все одинаково .... Но для тех кто желает заработать есть задача подобная только работа с ocShop 1.5.6.4 на openCart2.3.0.2.3
  5. Ну скажем да и нет. но ваши подсказки для меня как библия. читаю и верю что смогу сам. Но если есть люди которые могут сделать это за меня укажите на них. Мне от этого не плюс и не минус по деньгам это лично для меня .
  6. class ControllerExtensionModule 2.3 Opencart class ControllerModule 2.1 ocShop я правильно понимаю это все нужно менять ?
  7. Просмотрел и всеравно не получаеться admin\controller\module 2.1 ocShop admin\model\module 2.1 ocShop admin\view\template\module 2.1 ocShop admin\controller\extension\module 2.3 Opencart admin\model\extension\module 2.3 Opencart admin\view\template\extension\module 2.3 Opencart catalog\controller\extension\module 2.3 Opencart catalog\model\extension\module 2.3 Opencart catalog\view\theme\default\template\extension\module 2.3 Opencart файлы поменял но теперь я так понимаю работа с кодом ?
  8. Спасибо , это я вчера и сделал на 2-х сайтах почти все получилось кроме того что модуль не имел названия ( точнее взял его с другого модуля ) а так же при входе в редактирование модуля показывал что нету доступа к редактированию ( в настройках все галочки отметил ) + даже на ftp выставил права доступа к редактированию всех его папок 755 и всеравно не помогло . Но буду изучать более подробней на 2 одинаковых модулях для разных версий ocShop2.1 и Opencart 2.3
  9. Спасибо , если вас не затруднило бы кинуть пример Модуля на 2.1.0.2.1 и 2.3 чтоб я просмотрел в чем их отличия . спасибо. можно даже ссылку
  10. Это я понял что структура все разное , но интересует более подробная информация . скажем так я так понимаю будет отличаться и сам код модулей ? то что с 1.5.6.4 переходить на 2.3 там 100% код немного отличается .
  11. Добрый день , может кто подсказать что нужно учитывать при переносе модуля с ocshop на opencart , папки, структура , и все что нужно знать ( знания есть по роботе с модулями ) Скажем так есть модуль с 2.1.0.2.1 когда я его переношу на опенкарт он либо не правильно работает либо нету прав доступа для редактирования самого модуля. может кто подсказать ?
  12. это я уже понял. вот пытаюсь но пока без успехов . (( товар либо выводиться весь либо не выводиться вообще

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.