Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aeronavt

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Aeronavt's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, спасибо огромное за ответ, проблему с загрузкой вроде бы уже решил, но теперь встала проблема что при попытке парсинга фото с сайта донора загружаются некорректно (слишком маленькие) на сайте донора в коде они размещены не как прямые внутренние ссылки на фото JPG, а как ссылки на фото WEBP, может быть в этом причина?, А может у меня версия старая, сейчас стоит 9.1 вот и ищу варианты как можно обновиться. Заранее огромное спасибо!
  2. Всем привет, не закидывайте тапками если что не так но нужна помощь профи Пользуюсь модулем буквально второй раз, проблема вот в чем: пытаюсь загрузить 147 товаров через парсинг сайта донора, уже три часа каждые 5 минут сижу и нажимаю кнопку обновл. и повторной отправки формы. Подскажите пожалуйста: такой долгий срок загрузки это вообще нормально? И есть ли какие либо способы автоматизации этого процесса? (обновление страницы и повтор отправки формы)? Заранее благодарю
  3. Помогите пожалуйста мне тупице, сто я делаю не так. Скачал картинку с баннера в демке шаблона, выяснил что она размером 1900х543 пикселя. Создал в фотожопе свою такорго же размера но при загрузке получилась какая то фигня, попробовал загрузить на сайт картинку из демки без изменений, но фигня сохранилась. Вопрос: где собака зарыта? в размере моего изображения или настройках админки?
  4. То неловкое ощущение когда чувствуешь себя идиотом...))) Спасибо огромное! Смотрел на него и не видел.
  5. Перечитал форум, нашел вопрос блондинки про Post Head (слайд на всю ширину экрана) но хоть убейте а сам не могу найти эту позицию Post Head в настройках главной страницы. Не вижу в упор, или все таки не там ищу? Ткните носом плиз...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.