Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zan54

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

zan54's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, уважаемые пользователи! Сейчас разрабатываю самостоятельно интернет-магазин и хотел бы получить совета от опытных пользователей и разработчиков относительно оплаты и соответствия 54 ФЗ. ИП на УСН без ЕНВД - интернет-магазин на osStore 2.3.0.2.3 Хочу реализовать следующую схему. Варианты оплаты клиентом: - на сайте через агрегатора, например, яндекс.касса, или напрямую через банк - при получении курьером (собственный сотрудник магазина) наличными - при получении курьером (собственный сотрудник магазина) картой через мобильный терминал банка Теперь о решении на соответствии 54ФЗ: - ставлю в офисе кассу Дримкас-Ф (ссылка на производителя) - ставлю модуль от Дримкас на сайт - в качестве товаро-учетной программы - 1С УТ базовая 11, вроде можно интегрировать с кабинетом Дримкас - прописываю в соглашении на сайте, что покупатель получает чек в электронном виде Итак, что происходит при оплатах: 1. Покупатель оплатил на сайте - модуль яндекс.кассы сообщил о том, что заказ оплачен, модуль Дримкас передал на кассу информацию по оплате - чек пошел в ОФД и покупателю. Через кабинет Дримкас можно посмотреть всю статистику и при необходимости расширения подключаем новую кассу и так далее. 2. Покупатель оплачивает курьеру при получении. Планирую дать доступ курьеру к админке сайта со смартфона, чтобы он при получении налички или получении оплаты по карте через мобильный терминал заходил на сайт по ссылке и менял статус заказа на "Оплачен" и далее по 1 пункту через модули на сайте покупателю приходит чек. + Плюсы решения: за 20 000 получаю кассу и в точке выдачи и в онлайне и все в соответсвии с 54ФЗ. Без ежемесячных платежей за онлайн кассу. + 1С позволяет неплохо вести товаро-учетку, взаимодействие с поставщиками, печатать накладные или УПД для клиента (если он попросит). - Минус: как дать нужные разрешения курьеру на сайте? Какие галочки проставить в разрешениях, чтобы он мог видеть только заказы, мог редактировать их (удалять позиции или добавлять оперативно) и менять статус заказа? Но не удалять сами заказы! Прошу совета у опытных владельцев магазинов, рабочая ли схема? Как дать нужные разрешения курьеру? Что добавить?
  2. добрый день! Уважаемые пользователи и суппорт, прошу скинуть мне в личные сообщения несколько примеров реальных магазинов, работающих на этой теме. Хотелось бы посмотреть разные варианты реальной, а не демо реализации.
  3. добрый день! Уважаемые пользователи и суппорт, прошу скинуть мне в личные сообщения несколько примеров реальных магазинов, работающих на этой теме. Хотелось бы посмотреть разные варианты реальной, а не демо реализации.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.