Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hypnodisk

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

456 переглядів профілю

Hypnodisk's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Если правильно понял то это здесь, по умолчанию там написано сортировка
  2. Извиняюсь, предыдущий модуль тоже работает. Я просто изменял файлы вручную на хостинге) P.S Я не увидел дополнительный модуль авторизации через соц сети для popup окна,так что отключать popup не обязательно. Но в оформлении заказа возможности нет, проблема остается.
  3. Спасибо большое. Забыл добавить, что первый модуль немного не там изменял код для отключения popup окна авторизации. А именно: Вы изменяли файл header.tpl который находится путь > \catalog\view\theme\newstore\template\common\header.tpl а нужно было изменить header.tpl который лежит в путь > \system\storage\modification\catalog\view\theme\newstore\template\common\header.tpl Использую этот модуль, Вы правильно поняли задачу, мне нужно чтобы клиент мог авторизоваться через соц сети во время оформления заказа, только не знаю как реализовать, я так понял модуль не совсем корректно работает в popup окне, поэтому приходится отключать. Но возможно что то вы подскажете
  4. Здравствуйте, спасибо, но этот модуль отключает Popup окно здесь А мне еще необходимо отключить здесь
  5. Кто нибудь знает как отключить popup окно авторизации? Необходимо чтобы в стандартное меню шло авторизации
  6. Правой кнопкой мыши на кнопку, посмотреть код, смотри к чему относится блок. Скачай файлы сайта чтобы они были локально (если их нет). Скачай программу notepad (если нет) В программе ctrl shift f (поиск внутри файлов) и пиши блок который надо поменять, из результатов найди файл со стилями и меняй его
  7. Здравствуйте, встречал тему как включить режим обслуживания. А у меня проблема наоборот надо отключить режим обслуживания, в настройки/сервер режим обслуживания стоит нет, но с других компьютеров сайт работает нормально, как отключить? Версия 2.3 opencart pro, host - mchost.
  8. Кто знает как изменить размер шрифта в файле stylesheet который лежит в httpdocs/catalog/view/theme/newstore/stylesheet меняю в body font size, ничего не происходит, кэш отключил\чистил. Не знающим просьба не отвечать, знающим подробный ответ.
  9. Подскажите пожалуйста, как отредактировать callback, а именно политику конфиденциальности, а то при открытии все плывет и еще 1 вопрос как во вкладку производители добавить модуль (хочется чтобы производители отображались не выпадающим списком, а на отдельной странице)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.