Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

melav

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача melav

  1. Беру свои слова обратно!!!!!!!!! Все заработало. Нашел recurrings, убрал s на конце.Проверил. В логах теперь все чисто. Огромное СПАСИБО!!!
  2. Ранее этот вопрос уже задавался, но ответа на него не было. В логах вот такая байда, при редактировании товара (например меняем цену и описание). 2018-03-20 3:40:36 - PHP Notice: Error: Duplicate entry '10015-556762447-107' for key 'option_id_value_id_product_id'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO oc_ocfilter_option_value_to_product SET product_id = '107', option_id = '10015', value_id = '556762447', slide_value_min = '0', slide_value_max = '0' in /var/.../www/.../system/library/db/mysqli.php on line 42 2018-03-20 3:40:36 - PHP Notice: Error: Duplicate entry '10021-0-107' for key 'option_id_value_id_product_id'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO oc_ocfilter_option_value_to_product SET product_id = '107', option_id = '10021', value_id = '0', slide_value_min = '163', slide_value_max = '163' in /var/.../www/.../system/library/db/mysqli.php on line 42 Может в таблице 'oc_ocfilter_option_value_to_product' ключ первичный добавить на поле 'option_id_value_id_product_id' ?? В предыдущих версиях автор вроде как рекомендовал такой вариант. А, что в последней версии? Там вроде в этой таблице только один первичный ключ на поле с автоинкриментом. Остальные поля только с индексом. Короче, как убрать дубли?? Жду подсказки и решения! Заранее спасибо!
  3. Присоединяюсь к вопросу отSamohin25 Как убрать воронку и вернуть все как было в предыдущих версиях? Автор, что и где надо поправить в коде?
  4. Собственно спасибо за активность! Решение нашел сам. Все работает. Добавил пару строк кода.
  5. Просьба помочь с куском кода, который надо добавить в seo_pro, чтобы в конце производителей был слеш '/' Seo_pro установлен и настроен, категории со слешем в конце, страницы с .html в конце Производители - тоже с '.html' в конце Но мне надо убрать .html в производителях и заменить на слеш в конце, как у категорий Вот этот кусок кода отвечает за эту хрень, но как правильно его дописать, чтобы все работало, как надо, я не знаю if (isset($postfix)) { $seo_url .= trim($this->config->get('config_seo_url_postfix')); } else { $seo_url .= '/'; } Пробовал добавлять вот такую строку if ($route == 'product/manufacturer/info') { $seo_url .= '/'; } Но не работает как надо, получаю url вида: site.ru/brand1.html/ т.е слеш добавляет в конце, но html не убирает а хотелось бы так: site.ru/brand1/
  6. Если у вас стоит ocjazz-seopro, то найдите строки в seo_pro.php .. } elseif (isset($this->request->get['blog_id'])) { $this->request->get['route'] = 'blog/blog'; если их нет, то добавьте их.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.