Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ClaudeMonet

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ClaudeMonet's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Работаю в ocStore-2.3.0.2.3 и всё чаще возникает необходимость упорядочить работу с картинками сайта. Переименовать, рассортировать по папкам и т.п. Но проблема в том, что зайти в менеджер изображений можно только в процессе загрузки очередной фото, но и там многие функции отсутствуют. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то пути решения данной проблемы? Хотелось бы иметь какой-то удобный инструмент по такой работе с картинками. Может быть это делается дополнительными модулями? Спасибо.
  2. Спасибо. То что нужно. Всё работает. Не пойму только почему другие делали всё без FTP-клиента и у них всё работало. Наверное особенности системы управления хостингом.
  3. Это не ответ на вопрос. Я пытаюсь понять, почему в моей системе управления хостингом (Plesk) при совершении стандартной процедуры копирования с заменой существующих файлов (например папки "catalog" шаблона в корневую папку сайта, где уже есть такая папка вместо того, чтобы дополнить существующие файлы программы новыми файлами шаблона просто создаётся такая же папка catalog (с шаблоном) уже внутри папки catalog (сайта). Понятно, что работать не будет. Я посмотрел кучу видео. Все делают одно и то же. Я повторяю за ними. У них нормально копируется, у меня нет.
  4. Если я буду копировать с заменой, то каждая папка из пакета обновления скопируется внутрь такой же папки в корневой сайта. То есть catalog обновления будет внутри того catalog, который уже был раньше. Поэтому шаблон и не находился ранее. Может быть это связано с особенностями системы управления хостингом? Как мне сделать так, чтобы было как у нормальных людей?
  5. Да это. Ну папки это для удобства загрузки. Я их потом удаляю. Тут вопрос в этом: "Я правильно понимаю, что у всех нормальных людей файлы содержащиеся в директориях admin, catalog, image, system, которые идут в шаблоне, каким-то образом дополняют одноимённые директории корневой папки сайта? То есть не вместо прежних admin, catalog, image, system, стоят новые admin, catalog, image, system от обновления, а именно новые файлы дополняют старые. Верно? И как мне так сделать?"
  6. Понятно, но наполовину. Как копировать нормально? Я правильно понимаю, что у всех нормальных людей файлы содержащиеся в директориях admin, catalog, image, system, которые идут в шаблоне, каким-то образом дополняют одноимённые директории корневой папки сайта? То есть не вместо прежних admin, catalog, image, system, стоят новые admin, catalog, image, system от обновления, а именно новые файлы дополняют старые. Верно? И как мне так сделать? Не руками же всё переносить? И почему у меня так странно копируется?
  7. Я понял ошибку: папки не заменились на новые а скопировались внутрь одноимённых. Но как тогда сделать правильно? И даже если они заменятся, то как сделать так, чтобы была возможность загрузить сразу несколько шаблонов? Ведь если папки корневой папки сайта будут заменяться на одноимённые папки шаблона, то получается шаблон всегда будет только один? Или есть возможность копировать так, чтобы сохранять структуру папок, но добавлять только новые файлы в них?
  8. Читаю инструкции, где чаще всего пишут: "загрузите следующие папки в корневую папку сайта". Это я и делаю. Почти во всех видеоуроках так и делается, например в этом.
  9. Здравствуйте! Версия ocStore 2.1.0.2.1. Не удаётся сменить шаблон. Устанавливаю разные шаблоны с разных сайтов четко по инструкции. Загружаю zip файл например в папку 777 в папке с файлом, разархивирываю его, переношу папки шаблона в папку с сайтом (копирую с заменой). Но в разлеле: "система - настройки - общие" не удаётся поменять шаблон, там лишь тот, который стоит по дефалту. Скрин прилагаю. Делал такое также на 2.3.0.2.3. Хостинг на REG.RU, система управления - Plesk, PHP 5.4.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.