Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sunhunter

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sunhunter

  1. Да, Opencart 3 и vqmod вместе. Скажите, пожалуйста, это не правильно? Просто некоторые модули, которые мне были нужны и шли под 3.х требовали vqmod. Так не должно быть?
  2. Вместо сайта появляется строка Fatal error: Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 115 bytes) in /var/.../vqmod.php on line 168 Первый раз появилась недели три назад, провайдер увеличил объём оперативной памяти с 256 до 512 мб, но был очень недоволен и говорил, что и так много.. И вот опять! Плагинов у меня штук 5, не много, контента пока тоже не очень много, сайт наполняется.. Контент в основном состоит из картинок, но это же не запрещено.. Пожалуйста-пожалуйста, подскажите популярно чайнику - от чего вообще может возникать эта нехватка оперативки? С этим можно что-то сделать, кроме того, чтобы беспрестанно увеличивать объём памяти? Да и не бесконечен он и никто не даст мне его сильно увеличивать... А сайт, бедный, не работает совсем! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? https://www.wlf.ru
  3. Пожалуйста, помогите! Opencart 3 При размещении модуля "Рекомендуемые" в боковой части страницы вертикально - картинки товаров начинают уменьшаться, как матрешка (скриншот) (при горизонтальном размещении все нормально) Где и как можно убрать это уменьшение картинок, чтобы они были одного, заданного в модуле размера (как самая верхняя - она же соответствует заданному размеру) Очень нужно, пожалуйста!!!
    Шаблон понравился, все работает, дизайн приятный, ненавязчивый. Хорошо расширены многие функции opencart, много пользовательских настроек, но без сложности. А главное - отзывчивая и компетентная поддержка) Спасибо!
  4. Пожалуйста, посоветуйте, как можно уменьшить ширину правой части карточки товара - ту, где пишется цена, кнопки купить и т.д. Размер картинки товара слева в какой-то момент на это перестает влиять - у правой части где-то задана наименьшая ширина, вопрос - где? Очень надеюсь на помощь!!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.