Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

c6v

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

c6v's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. В базе c6v нет такого города "Кагальник", поэтому расчет не выполняется
  2. Здравствуйте. В настройках c6v нужно выбрать транспортные компании и нажать сохранить - проверьте, пожалуйста.
  3. Здравствуйте. Модуль из коробки не требует дополнительной настройки: скачиваете - устанавливаете. Далее получите API ключ на сервисе C6V и укажите его в настройках модуля. Выбрать транспортные компании и оплатить сервис можно в личном кабинете. Первые 10 дней бесплатно. Присоединяйтесь!
  4. Здравствуйте, До конца лета планируем добавить города на Белоруссии и Казахстана. Другие страны пока не планируются. Также, обратите внимание, что данный модуль единственный, кто "умеет" рассчитывать стоимость и сроки доставки через API нескольких служб доставки в режиме онлайн. Другие модули, которые выполняют расчет одновременно в нескольких службах доставки, используют табличные данные по типу Excel, которые лишь время от времени обновляются и не всегда отображают реальную стоимость доставки...
  5. Здравствуйте, Попробуйте установить модуль снова - с 16 по 19 декабря API c6v работало нестабильно (был переезд на новый сервер)
  6. Здравствуйте, Если при каждом оформлении заказа нужно будет исправлять написание города, то 150 запросов к API хватит на 75 расчетов доставки на вашем сайте в сутки (1й запрос для исправления написания города + 2й запрос на расчет стоимости и сроков доставки). Кстати, с 2020 года мы увеличили лимиты и вместо 150 запросов в сутки теперь предоставляем 200.
  7. Здрасвтвуйте, c6v.ru агрегирует только те транспортные компании, которые способны доставить более 50 кг груза. К сожалению, BoxBerry и другие, подобные ей курьерские службы, не перевозят грузы тяжелее 15 кг. Благодарим за понимание.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.