Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexka12

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexka12

  1. Всем привет! На сайте есть несколько способов доставки и несколько способов оплаты. Мне нужно, чтобы при выборе определённого способа доставки, появлялся определённый способ оплаты, а при выборе других способов доставки - не появлялся. ВАЖНО: исправить это нужно без помощи модуля Simple, а исправить (я предполагаю) при помощи правок в коде. Шаблон дефолтный. Кто-нибудь может помочь? Готов скинуть пару сотен на карту, если кто-то объяснит как это сделать и это сработает.
  2. На сайте есть несколько способов доставки и несколько способов оплаты. Как сделать так, чтобы при выборе определённого способа доставки, появлялся определённый способ оплаты. К примеру, при выборе "Самовывоз", появляется "фиксированная оплата", О при выборе другого способа доставки "Фикс. оплата" уже не появляется. В интернете нашёл несколько способов, но все для более старых версий (моя версия 2.3.0.2). Спасибо!
  3. Здравствуйте! http://armissda.beget.tech/ (тестовый)У меня двухуровневый список категорий. Я хочу категории "Рашгарды", "Компресионные штаны" и "Шорты" объединить в одну (т.е. получается три уровня) и сделать список категорий раскрытым по-умолчанию.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.