Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikolay666

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

nikolay666's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как сделать на opencart 3.0.2.0. отдельную страницу отзывов? Как это можно реализовать? модулей на 3 найти не удается, чтобы именно клиент могу оставить отзыв о магазине. Раньше был сайт на opencart 2 там был такой модуль
  2. Привет всем. Хотелось реализовать проект на опенкарт. И требуется возможность установки карты непосредственно в карточке товара. Как это реализовано на сайтах недвижимости. Или же как в вордпрессе, где карту можно поставить сразу из текстового редактора. То есть как я представляю этот механизм: При заполнении карточки товара я отмечаю в отдельном окне или текстовом редакторе метку на карте. Которая в последующем будет отображаться на сайте. Вариант с вставкой html-кода не подходит. Нужна работа в "одном окне". Есть ли готовые модули? Как это можно было бы реализовать?
  3. Привет всем. Хотелось реализовать проект на опенкарт. И требуется возможность установки карты непосредственно в карточке товара. Как это реализовано на сайтах недвижимости. Или же как в вордпрессе, где карту можно поставить сразу из текстового редактора. То есть как я представляю этот механизм: При заполнении карточки товара я отмечаю в отдельном окне или текстовом редакторе метку на карте. Которая в последующем будет отображаться на сайте. Вариант с вставкой html-кода не подходит. Нужна работа в "одном окне". Есть ли готовые модули? Как это можно было бы реализовать?
  4. Хотел сделать сайт на основе дропшипинга. Но не могу найти модулей. Поставщик предоставляет файл yml. Но не могу найти модули которые позволяли бы настроить корректно импорт товара (заполнение названия, описания, тайтла, ну и настроить цены). Нашел модули импорта со всеми данными описания и картинками, но цены грузит оптовые (мои) и не всегда корректно вписывает описания с тайтлами. Подскажите какими модулями можно реализовать задуманное? Кроме "автоматической обработки прайсов поставщиков" за 2400, т.к. к нему нужно купить еще 4 модуля и половину не понятно где брать. Да и не понятно будет ли работать такая связка.
  5. Нет. Не работает. Для проверки скачал тот опенкарт что и использован для демо сдэк. И результат тот же!
  6. Да тоже так же думал. Но поставил чистые файлы сборки без модулей. И та картина. Вот что не понятно. Сборка бралась с опенкарт про бесплатная которая. Не могу понять даже в какую сторону рыть... А поддержка вообще даже посмотреть не хочет на файлы ни платно ни бесплатно.
  7. Подскажите в чем может быть проблема. Стоит опенкарт 2.1.0.2.2 модуль сдэк 1.4.3.5 работал без проблем, но неделю назад перестал. Пишет "город доставки не определен". У меня есть модификация - корзина в одну страницу. После изменения страницы проверка проводилась на работоспособность. Все работало. Пытался связаться с поддержкой модуля через тикет, но ответ как всегда... "разбирайся сам, на демо работает, значит и у нас все нормально". Проверял их модули на чистом опенкарте... результат тот же "город не определен". Подскажите в какой стороне рыть?!
  8. Да решение оказалось очень простое) ф12 помогло найти и собрать строки в блоки. Спасибо.
  9. Друзья помогите изменить положение в мобильной версии кнопок название товара, купить и цена перед описанием. НА мобильной версии "купить" цена и т.п. опускаются под описание. Я хочу их сделать сразу после фото. Пытался просто поменять местами описание и контент, но тогда в дескопе слетает. все вытягивается по левому краю. А хотелось бы изменить только в мобильной версии. сайт: ural-klad.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.