Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

invisiblealex

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

invisiblealex's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. я столкнулся вчера с этим. Идея такая: пока человек не вошел в личный кабинет, в форме корзины/заказа не отображается детали банковского перевода. Как только зашел под своим логином, то все детали видны. Теперь нужно найти и побороть это, чтобы, будучи гостем, можно было видеть комменты от "банковского перевода". Рад, если помог)
  2. если тема жива, подскажите: <image:loc> https://amper-group.dp.ua/image/cache/catalog/led/61C7gnJnjlL._SL1200_-700x700.jpg </image:loc> <image:caption>Блок питания герметичный Mean Well 100 Вт</image:caption> <image:title>Блок питания герметичный Mean Well 100 Вт</image:title> <image:title> - это же не тот самый тайтл для СЕО? это просто название карточки товара? Потому, как я меняю а в админке тайтл, H1 и прочее для оптимизации, а в карте сайта этот <image:title> не меняется. как я понимаю, поисковые роботы сначала сканируют на предмет ссылок sitemap, а только после переходят по сcылкам (или как-то так) и ищут H1, title, descrption в коде странице, верно? то есть главные параметры поисковый выдачи не будут записываться в sitemap, верно?
  3. как я понимаю, поисковые роботы сначала сканируют на предмет ссылок сайтмеп, а только после переходят по сcылкам (или как-то так) и ищут H1, title, descrption в коде странице, верно? то есть главные параметры поисковый выдачи не будут записываться в sitemap, верно?
  4. если тема жива, подскажите: <image:loc> https://amper-group.dp.ua/image/cache/catalog/led/61C7gnJnjlL._SL1200_-700x700.jpg </image:loc> <image:caption>Блок питания герметичный Mean Well 100 Вт</image:caption> <image:title>Блок питания герметичный Mean Well 100 Вт</image:title> <image:title> - это же не тот самый тайтл для СЕО? это просто название карточки товара? Потому, как я меняю а в админке тайтл, H1 и прочее для оптимизации, а в карте сайта этот <image:title> не меняется.
  5. добрый день, спрошу на всякий случай о совместимости с opencart.cms 2.3.0.2.3, хоть и вижу, что входит данная версия? я хочу купить модуль). Еще вопрос: в виду того, что я из Украины, можно ли обновление курса подтягивать не из Яху, а из minfin.com.ua скажем (наш банк)? Спасибо.
  6. А подскажите, я поставил залил opencart.cms на хостинг и удивился логотипу opencart.pro... получается, что opencart.cms - это просто урезаная версия по некоторым вещам от про? Тогда мой главный вопрос, которому я не могу найти ответ: могу ли я модули и шаблоны ставить от версии про на версию opencart.cms? И еще... я в принципе заметил, что ОЧЕНЬ мало бесплатных шаблонов для обычного стандартного opencart последней-предпоследней версии и для opencart.cms тоже. Или их можно где-то найти еще?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.