Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IS333

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

443 перегляди профілю

IS333's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте! Требуется доработка нового магазина на шаблоне Aridius Royal. Есть каталог товаров, есть описания, есть разделы и отдельные настройки, которые требуют доработки ТЗ готово (в формате: что вижу, то пою, но все достаточно предметно), направлю по запросу Вкратце основные работы: 1.  Форматирование (внешний вид, тексты), доработка разделов, устранение ошибок, добавление и удаление элементов и т.п. 2.  Установка и настройка доп. модулей (доставка, цены), SSL, платежного модуля 3.  Консультация по отдельным пунктам админки магазина, настройка и советы (база) по админке хостинга
  2. Спасибо! оказалось, что не в той последовательности сортируется только один товар. Товаров немного, поэтому совет с нумерацией актуален и помог
  3. Здравствуйте. Никак не получается настроить сортировку. Выставляю порядок сортировки 1 для товара для его основной категории, но во всех выбранных доп. категориях он также появляется первым. Пример: филе трески, основная категория "Филе", доп. категория "замороженная рыба->треска". НО в обеих категориях филе трески идет под номером один. Как сделать, чтобы в категориях в первую очередь шли товары, для которых эти категории являются основными? И еще один вопрос: как в карточке товара поменять порядок выдачи Описание-Характеристики-Отзывы и пр.?
  4. Добрый день! Буду признательна за помощь. Нужен модуль, который помог бы организовать следующее: Дано: весовой товар, который продается, как штучно (задается параметр веса одной штуки), так на вес (кг) и коробками. Цена при покупке коробки ниже на Х%. Нужно, чтобы модуль показывал цену для каждого вида фасовки или размера; умел считать окончательную стоимость в зависимости от вида фасовки. А также выдавал доступные виды фасовки при выборе определенного размера (например, яблоко есть в 2 размерах: 200 гр и 500 гр. При выборе размера 500 гр доступная фасовка только коробка. При выборе 200 гр- на вес или коробкой. И дополнительно: так как окончательная цена на весовой товар формируется после взвешивания, необходима настройка, позволяющая покупателю только оформлять, но не оплачивать заказы, в которых есть товар на вес.
    Вчера купила шаблон, поэтому пока могу только поделиться впечатлениями от настройки. Шаблон просто супер! Все логично и интуитивно понятно- разобраться с настройками (коих море) смогла даже я, новичок, хотя планировала привлекать к созданию и-магазина спеца- в итоге пока не нужно. Интересно, продуктивно и с удовольствием делаю это сама. Отдельная благодарность разработчику- очень дружественный, деликатный и быстрый суппорт! Рада, что выбрала именно этот шаблон. Спасибо за качественную работу и за продукт! Дополню отзыв, когда магазин будет готов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.