Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Igemon

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Igemon's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я вообще не занимаюсь сайтостроением) Помогал знакомому решить некоторые проблемы, так как есть хоть какие-то боле менее отдалённые знания...) Но в начале всё было проще))
  2. Наверно в тысячный раз спрашиваю... но как только в поисковике не спрашивал... Где находиться файл страницы доставки? Хочу посмотреть почему у меня переменные вот так вот вылазят.. https://vkudesnik.ru/dostavka.html Сайт кто-то очень "руки-пятаяточка" делал...
  3. Доброго дня! Вот сайт https://vkudesnik.ru/ 1. Надо поправить на сайте меню (сделать как в сайте-примере https://freshburg.ru ): категории, товары по направлению использования, товары по производителю. 2. В этой витрине сделать, чтобы весь "квадрат" занимала картинка товара, а надпись была под ней 3. Блоки надо выровнять, сделать, чтобы не показывались товары со статусом "нет в наличии" и убрать вывод описания товара, чтобы выглядело компактнее Номер задачи соответствует прикреплённому скрину. Ко многим обращался, сливаются после начала работ, попадался и на мошенников.... надеюсь теперь на вас)
  4. Всё заработало! Огромное спасибо!)
  5. Проверил ещё раз, всё правильно настроено. Другие дополнения xml формата через установщик устанавливает нормально Проблема только с архивами
  6. Конфиги не менялись, с момента установки стоят, фтп настроено правильно
  7. Доброго дня! Почему возвращает эту ошибку (см. вложенный скрин) при установке большинства модулей (архив .OCMOD) через установщик. Благодарю!
  8. Доброго дня. Как изменить цвет новой цены (та что не перечёркнута) в товарах с акцией, так чтобы в обычных товарах цена не поменялась Спасибо!
  9. Доброго дня. Почему-то модули и баннеры Карусель на главной, производители, последние товары, товары со скидкой стали показываться почти на всех страницах, например на странице поиска, на странице товаров со скидкой и пр Хотя в Схемах эти модули выбраны только в настройках Главной странице, а в других отсутствует. Почему они стали появляться и там? Спасибо!
  10. Всё супер! Спасибо огромное! Единственное только фото не вставляются в созданные категории и товары, как правильно импортировать, чтобы и фото в товаре-категории было?
  11. Привет. Мне нужны системы оплаты для магазина в Крыму, там в ходу системы "Мир" и "ПРО100" Есть в Вашем модуле они? Киви?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.