Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bn174uk

Користувачі
  • Публікації

    1 056
  • З нами

  • Відвідування

Коментарі блогу, опубліковані користувачем Bn174uk

  1. 39 минут назад, sazonoff сказал:

    при одинаковых ценах обычный покупатель, скорее всего, не пойдет на другую площадку, т.к. ему удобно когда все покупки в одном месте.

    Цена может быть одинаковая, только вот при оплате на форуме берут еще комиссию с покупателя.

    И в итоге получается, что цена вроде одинаковая, но при оплате уже выходит совсем другое.

     

    Просто пример, 2а месяца назад верифицировал карту, нужно 1 руб закинуть на счет форума, в итоге обошлось мне это в 9,04 Р, т.е. 8 рублей комса вышла.

     

  2. А я на сколько помню, вроде бы он писал в какой-то из своих тем, что прекращает продажу модулей и будет осуществлять только ТП старым клиентам.

    Типа у него реально времени нет этим заниматься, может быть речь шла про те модули которые он продать хотел, точно не помню, но в итоге на форуме не нашлось богача кто готов был дать за них 20т$

  3. 1 час назад, spectre сказал:

     

    Это все фигня!

    На форуме половина модулей/шаблонов не поддерживают эти стандарты и делают модули как им удобно и как хотят.

     

    Пример из этой же статьи, делают один модуль для всех версия, а потом удивляешься откуда в ОС 3.x появились файлы tpl или наоборот откуда в ОС 2.x файлы twig-а или вообще почему папка module появилась в корне controller если она должна быть в controller/extension

  4. 54 минуты назад, konorws сказал:

    А веду я это к тому то сама по себе (примитивная) структура ОС позволяет такое делать и как результат такие результаты. (Но не забываем про Очень ПРЯМЫЕ РУКИ у некоторых или может это просто было в Па*ло нормально сделать)

     

    Так может стоит сначала свои модули привезти в порядок? 

    http://prntscr.com/lyb8za - ведь статус заказа можно было сразу получить вот тут http://prntscr.com/lybaxl , а не делать для каждого заказа запрос в БД.

     

    П.С. говорю про этот модуль https://opencartforum.com/files/file/3389-eksport-zakazov/ но думаю в платной версии ситуация не лучше.

     

     

     

     

    • +1 1
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.