Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alex54765

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Alex54765's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приветствую, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста есть ли какой-то модуль или как увеличить количество строк при добавлении таблицы. По умолчанию максимум 10 строк. Пожалуйста, подскажите, как увеличить количество строк? За ранее благодарен.
  2. Спасибо Вам огромное за подсказку. Вы разложили все по полкам в моей голове.
  3. Т.е. Вы хотите сказать что фрилансер к изменениям на сайте не имеет никакого отношения?
  4. Сайт открывается как без https, так и с приставкой https Звонил в хостиг, сказали что так и должно быть и якобы https это новый уровень развития Вы извините если я чушь несу, я просто совсем еще зеленый в этой сфере)
  5. Уважаемые форумчане! Очень нужна Ваша помощь! Заказал магазин на опенкарт у фрилансера. После того как он сдал работу, я сменил все пароли на хостинге, в админ-панеле и даже на хостинге сделал возможным доступ к FTP только с моего IP. НО каким-то чудом, в один прекрасный вечер я зашел на свой сайт, а его некоторые элементы потемнели в частности верхняя часть, каталог товаров, вообщем были голубого цвета, а стали темно-синие. Утром все стало на свои места, как будь-то и не происходило ничего. Случилось это после переписки с фрилансером (может совпадение-не знаю) о дальнейшем сотрудничестве, но как я уже писал утром все восстановилось. К тому же на тестовом сайте где фрилансер ранее показывал результат своей работы ситуация в тот вечер была аналогичная с моим уже готовым сайтом. Также сайт не проходит индексацию в гугл-вебмастер когда добавляю страницы, пишет "Переадресовано" (скрин прикрепил), а в яндекс говорит что ваш сайт является зеркалом сайта с приставкой https://имя сайта хотя домен я регистрировал без https: Сообщил о всем происходящем фрилансеру, он тестовый сайт удалил, с индексацией вопрос решить не может. Вообщем есть серьезное подозрение о том что фрилансер сделал копию сайта или зеркало (не знаю как правильно) надеясь на то что я обращусь к нему за решением данного вопроса. Повторюсь, пароли все поменял и доступ у фтп только с моего айпи. На скрине адрес сайта скрыл. Возможно это не правильно. Погуляв по форуму увидел что люди почему-то не указывают адресов своих магазинов, вот и я не стал. Не обессудьте. Очень надеюсь что кто-то откликнется. Благодарю за любой ответ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.