Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

antonchernov51

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача antonchernov51

  1. Подскажите мне поставщики дали выгрузку своего товара чтобы я загрузил в интернет-магазин. Расскажите как это сделать. Версия опенкарт 3.1.2 нестандарная тема(если это важно). Прогуглил ничего не нашел
  2. Подскажите как изменить время на правильное Московское. Отображается не верно. Версия Opencart Русская Сборка 3.0.1
  3. Подскажите как сделать отступ расстояние значка яндекс метрики от иконок соцсетей либо расположить его в самом левом углу подвала (лучше в самом левом углу перед соцсетями).
  4. Подскажите пожалуйста хочу поставить счетчик яндекс метрика на все страницы своего сайта. Версия Opencart 3.0.1 Русская сборка. Вставлял в footer.twig между footer и body не видит. И через гугл аналитикс не предлагать там стоит код гугла. Вопрос: куда вставлять код.
  5. Подскажите пожалуйста. Хочу где способ доставки в корзине добавить поле Доставка по России и чтобы напротив этого поля не было стоимости, а у других способов доставки была. Как мне это сделать?
  6. Хочу поменять название способа доставки. меняю в файле flat. В панеле управления модуль изменил название, а в интернет магазине также. В чем причина?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.