Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kossss5

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

kossss5's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Удалось решить проблему? Если да, то как? Если после установки модуля Opencart 2 или ocmod Opencart 2 вы видите сообщение "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." - не спешите огорчаться. Вам всего лишь нужно дать права администраторам на управление модулем. Решение ошибки: 1. В админке Opencart 2 переходим в Система > Пользователи > Группы пользователей > Администраторы и нажимаем кнопку Редактировать 2. В появившемся окне нажимаем "Выделить все" ниже обоих блоков, затем Сохраняем. Что делать, если по инструкции выше не получается решить ошибку: 1. Такая проблема возможна, когда у вас Opencart 2.3, а вы ставите модуль для старых версий, то есть модуль не совместим с вашей версией Opencart. После установки модуля идет перенаправление на "route=extension/module", а должно идти на "route=extension/extension", вот вы и получаете ошибку "Доступ запрещен". В Opencart 2.3 структура модулей существенно поменялась по сравнению с предыдущими версиями. Теперь папка module находиться в папке extension, а значит нужно перемещать все файлы модуля и править целую цепочку путей и обращений у функциям. Для решения ошибки при установке модуля по часте "доступа" вам нужно добавить права для модуля "extension/module/module_name" (можно через базу данных - читайте ниже) А также править контроллер админки модуля - в файле admin/controller/extension/module/module_name.php найти примерно такую строку: $this->response->redirect($this->url->link('extension/module', 'token=' . $this->session->data['token'], true)); и заменить на это $this->response->redirect($this->url->link('extension/extension', 'token=' . $this->session->data['token'], true)); 2. Иногда бывают проблемы с сохранением добавленных прав через работу некоторых модулей. В таком случае можно добавить их вручную в таблицу `oc_user_group`, но если вы не разбираетесь, то лучше туда не лезь, потому что там данные храняться в массивах и если не правильно отредактировать - настройки прав слетят. Можно добавлять права через запятую, по примеру с другими записями.
  2. Обновил. Но, этим путем не вышло. Тогда я сделал следующее: Что делать, если по инструкции выше не получается решить ошибку: 1. Такая проблема возможна, когда у вас Opencart 2.3, а вы ставите модуль для старых версий, то есть модуль не совместим с вашей версией Opencart. После установки модуля идет перенаправление на "route=extension/module", а должно идти на "route=extension/extension", вот вы и получаете ошибку "Доступ запрещен". В Opencart 2.3 структура модулей существенно поменялась по сравнению с предыдущими версиями. Теперь папка module находиться в папке extension, а значит нужно перемещать все файлы модуля и править целую цепочку путей и обращений у функциям. Для решения ошибки при установке модуля по часте "доступа" вам нужно добавить права для модуля "extension/module/module_name" (можно через базу данных - читайте ниже) А также править контроллер админки модуля - в файле admin/controller/extension/module/module_name.php найти примерно такую строку: $this->response->redirect($this->url->link('extension/module', 'token=' . $this->session->data['token'], true)); и заменить на это $this->response->redirect($this->url->link('extension/extension', 'token=' . $this->session->data['token'], true)); 2. Иногда бывают проблемы с сохранением добавленных прав через работу некоторых модулей. В таком случае можно добавить их вручную в таблицу `oc_user_group`, но если вы не разбираетесь, то лучше туда не лезь, потому что там данные храняться в массивах и если не правильно отредактировать - настройки прав слетят. Можно добавлять права через запятую, по примеру с другими записями. Модуль заработал! Но немного кривовато описание и название товара переносит. (не ставит кавычки и описание по строкам не переносит, все как будто слитно)
  3. Здравствуйте, на Версия ocStore 2.3.0.2.3 все поставилось, но при настройке не дает сохранить и пишет: Доступ запрещен. У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.
  4. Добрый день! у меня не хочет активироваться. Модуль переносил с др. сайта. Ключи обнулил, а на новый не хочет. При активации долго думает, а потом пишет Ошибка: не удалось получить новый локальный ключ. Возможно, отсутствует подключение к серверу. Попробуйте использовать альтернативные сервера
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.