Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Elvin

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Elvin

  1. Всем привет! Есть вопрос по поводу лицензии GNU GPL 3. Вопрос касается лицензии для OcStore. Согласно лицензии данный движок распостраняется с открытым исходным кодом. Любой желающий может вносить свои изменения. В принципе это тотже Opencart, только со своими улучшениями и т.д. Есть такая сборка как MaxyStore и DigiCMS, которые распостраняются за деньги. Насколько это правильно? Получаеться, что любой пользователь может на основе Opencart пилить свой движок с указанием авторства и продавать на рынке?
  2. Добрый день! Скажите, кто сможет помочь в данном вопросе. Мне нужно чтобы в админке стандартного шаблона я мог вносить изменения которые отображались бы в самом магазине На данный момент мне нужны слудующие поля: Выберите иконки оплат которые нужно отображать в футере (чекбокс) Свой текст в футере (текстареа) Свои пункты меню Общий вид этих пунктов - не важен. На фронте так же, верстать не нужно. Лишь бы всё выводилось Это нужно сделать в виде модификации и доп. файлов Для ocStore и Opencart 3 Можете оценить и по срокам сказать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.