Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gksweb

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

gksweb's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Они сами добавляются при условии: - включенного seo url в системе - наличия псевдонимов для категории - правильно установленного фильтра (примененного модификатора) - правильной работы скрипта формирования seo url Все условия на сайте соблюдены. Изначально ссылки в фильтре отсутствовали. Для того, чтоб были добавлены ссылки, сделаны доработки: в /system/library/ocfilter.php в массив $values[] = array( было добавлено: 'href' => $this->link($params) А в файл /catalog/view/theme/default/template/extension/module/ocfilter/value_item.twig было добавлено: <a href="{{ value.href }}">{{ value.name }}</a> Ссылки появились в фильтре и имеют вид site/category/filter, но после того, как один из фильтров уже выбран ссылки приобретают вид: /index.php?route=product/category&path=59&filter_ocfilter=m:44,292 Подскажите, пожалуйста, как поправить эту проблему?
  2. Ссылки добавили, но они имеют вид: /index.php?route=product/category&path=59&filter_ocfilter=m:35,702 А должны быть seo_url: /category/filter
  3. Здравствуйте. Возник вопрос по дублям для фильтров. Например, есть два производителя: manufacturer-1 и manufacturer-2. При выборе этих двух фильтров формируется ссылка: https://domen/category/manufacturer-1/manufacturer-2 Если выбирать на сайте фильтры в разной последовательности, то url формируется одинаковый: https://domen/category/manufacturer-1/manufacturer-2 Если же вручную задать url https://domen/category/manufacturer-2/manufacturer-1 страница отдает ответ 200, редиректа на https://domen/category/manufacturer-1/manufacturer-2 не происходит. Таким образом формируется большое количество дублей. Вопрос: как исправить данную ситуацию в ocfilter?
  4. Спасибо за ответ. Сами удивились, что в купленном модуле такой возможности нет. Поэтому начали искать выход...
  5. Здравствуйте. Возможно, эта тема уже подымалась, но перечитывать 563 страницы не хочется Есть ли возможность в модуле скрыть способ доставки в зависимости от выбранной географической зоны/страны? В купленном способе доставке такой возможности не оказалось.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.