Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

denaus

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача denaus

  1. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить такую проблему или хотя бы подскажите, в какую сторону копать. Недавно Яндекс Вебмастер для нашего сайта на движке Опенкарт (Версия 1.5.5.1.2) стал присылать сообщение такого характера: "У страницы *** при последнем обходе изменился код. Старый код страницы: 200 Новый код страницы: 301 Перейдите в раздел «Мониторинг важных страниц», чтобы увидеть историю изменений." Но когда мы с утра заходили на сайт и проверяли редирект, то его уже не было. Проверку делали и с помощью сервисов и руками. Решили отписать в техподдержку Яндекса, чтобы уточнить, действительно ли такая проблема есть, или это ошибка их мониторинга. Они ответили следующее: "Мы проверили, ранее данная страница действительно выполняла редирект 301. В частности, при обращении робота 2018-06-26 в 19:25:52 страница при обращениях робота выполняла перенаправление на страницу по адресу ***/index.php?route=product/category&path=207_237, Сейчас редиректа уже действительно нет, страница доступна и отвечает кодом 200 ОК, поэтому после ее повторного посещения роботом данные в Яндекс.Вебмастере смогут обновиться. А страница ***/index.php?route=product/category&path=207_237 сейчас выполняет редирект как раз на страницу ***" Странный какой-то редирект, который сам по себе пропадает. Мы грешим в две стороны: или это ошибка движка или может есть какая-нибудь связь с сервисом кэширования W.tools, к которому подключен сайт. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает как решить подобную проблему? Из-за чего она может возникать? Ошибка по разным страницам теперь приходит каждый день. У нас похоже из-за этого падают позиции в поисковой системе Яндекс.
  2. Скажите, пожалуйста, а что делать если категории не выводятся? Точнее не выводится само вертикальное меню на главной странице. Там просто пустое место
  3. Спасибо! Но к сожалению, после того как новость создана и сео-урл прописан, в нее нельзя зайти и отредактировать ее, появляется вот такая ошибка. Не знаете с чем может быть связано? Warning: mysqli::query(): (21000/1242): Subquery returns more than 1 row in /home/demar/***/docs/system/library/db/mysqli.php on line 18 Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Subquery returns more than 1 row<br />Error No: 1242<br />SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM oc_url_alias WHERE query = 'aridius_news_id=2') AS keyword FROM oc_aridius_news n LEFT JOIN oc_aridius_news_description nd ON (n.aridius_news_id = nd.aridius_news_id) WHERE n.aridius_news_id = '2' AND nd.language_id = '2'' in /home/demar/***/docs/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/demar/***/docs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT DISTINCT...', Array) #1 /home/demar/***/docs/admin/model/catalog/aridiusnews.php(110): DB->query('SELECT DISTINCT...') #2 [internal function]: ModelCatalogAridiusNews->getaridius_newsStory('2') #3 /home/demar/***/docs/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/demar/***/docs/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_ in /home/demar/***/docs/system/library/db/mysqli.php on line 40
  4. Скажите, пожалуйста, а можно ли новостям дать ЧПУ-ссылки? Они сейчас у меня задаются вот с таким урлом ?aridius_news_id=2. Возможно ли без знака вопроса?
  5. Спасибо! А еще можно такой вопрос: как убрать или закомментировать полностью поиск в шапке? И передвинуть его правее на место корзины?
  6. Понял, спасибо. Еще вопрос: скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы все тексты на сайте выводились не на всю ширину, а где-то на половину экрана? То есть, например, вот тут http://royal-kids.aridius.ru/novost2 на всю ширину, а можно ли выводить только на 1/2 экрана? Возможно ли это сделать на всем сайте?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.