Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

anxieter

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения anxieter

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Тема хоть и старая, но до сих пор в ocStore не исправлена Спам - дело второе. Перековырял также весь код - очень странно что не вывести в контактах email. В шапке например все прекрасно выводится!!! Делал так - email прописывал в поле "Комментарий". И указывал брать от туда. Или например использовать поле факс. Факс - прошлый уже век))
  2. Спасибо, совет кончено хороший, но человек не хочет обновляться, так как код его шаблона не раз оптимизировали для быстрой загрузки.
  3. Привет коллеги! Возникла проблема - стал настраивать и по ошибке закачал 2 ocmod расширения от версии 2.5.6. Этого дистрибутива 2.5.5 не найти, делаю для заказчика... В итоге при каждом обновлении модификаторов сайт падает. Кто-нибудь мог бы помочь и скинуть пару модификаторов. Cкайп - anxieter ,или почта [email protected] Нужны ns_general.ocmod и Edit_Product_view.ocmod версии 2.5.5 Благодарю кто отзовется...
  4. Здравствуйте.Пара вопросов. 1. Как я понимаю - в пакет модуля входит добавление краткого описания товаров в карточке товара. Подскажите - где активируется данная функция. 2. Также в нем есть модуль Редактор товара ++. В нем я прописываю SEO-шаблоны для Description, H1 и т.д. Каким образом они должны активироваться? Куда вставляться? При создании нового товара ничего не генерируется. Перегружаю страницу с текущими товарами - данных тегов нет.
  5. не помогало. кеши браузера, опенкарта, модификаций... все скидывал...
  6. Добрый день. Создал страницу "Каталог", в которой размещаются ссылки на категории товаров. То есть путь теперь такой: Главная -> Каталог -> Название категории. Потребовалось на страницах Категорий и Товара подправить хлебные крошки. Ниже привожу код OCMOD-файла для страницы Категорий. Первой операцией идет изменение фильтра вывода товаров - не обращайте внимания. И не стал бы здесь писать, если бы непонятная ситуация. На локальном сервере работает отлично, в локальной версии правки напрямую сделаны в контроллер catalog/controller/profuct/category.php. На удаленном сервере правки сделаны через данный OCMOD. Потому бы логично, что ошибки именно в OCMOD. Но сколько я не переделывал OCMOD - все так же. Работать на удаленном сервере не хочет... <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <modification> <code>categmodification</code> <name>category modification</name> <version>1.0</version> <author>My name here</author> <link></link> <file path="catalog/controller/product/category.php"> <operation> <search><![CDATA[$limits = array_unique(array($this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_limit'), 25, 50, 75, 100));]]></search> <add position="replace"><![CDATA[$limits = array_unique(array($this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_limit'), 12, 24, 48));]]></add> </operation> <operation> <search><![CDATA[$this->load->language('product/category');]]></search> <add position="after"><![CDATA[$this->load->language('common/catalog');]]></add> </operation> <operation> <search><![CDATA[$data['breadcrumbs'][] = array('text' => $this->language->get('text_home'),'href' => $this->url->link('common/home'));]]></search> <add position="after"><![CDATA[$data['breadcrumbs'][] = array('href' => $this->url->link('common/catalog'),'text' => $this->language->get('heading_title'));]]></add> </operation> </file> </modification>
  7. Привет. Может кому-то понадобится. OpenCart 2.3.0.2 Стояла задача сделать на сайте скачиваемый прайс. Чтобы менеджеры смогли самостоятельно редактировать и закачивать прайс-лист в виде файла через админку, и при этом система не ругалась при скачке. Что я сделал: 1. Избавимся от злополучного хеша при загрузке. Меняем 2 файла через OCMOD <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <modification> <code>deleteDownloadHash</code> <name>Delete Download Hash</name> <version>1.0</version> <author>Aleksey Isaev</author> <link></link> <file path="admin/controller/catalog/download.php"> <operation> <search><![CDATA[ $file = $filename . '.' . token(32); ]]></search> <add position="replace"><![CDATA[ $file = $filename; ]]></add> </operation> </file> </modification> <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <modification> <code>deleteUploadHash</code> <name>Delete Upload Hash</name> <version>1.0</version> <author>Aleksey Isaev</author> <link></link> <file path="catalog/controller/tool/upload.php"> <operation> <search><![CDATA[ $file = $filename . '.' . token(32); ]]></search> <add position="replace"><![CDATA[ $file = $filename; ]]></add> </operation> </file> </modification> 2. При скачке из стандартной папки system/storage/download вылезает 403 страница. Попробовал сменить директорию скачивания. Для этого создаем в корневой директории папку price, и далее в config.php и в admin/config.php меняем путь. define('DIR_DOWNLOAD', 'ваш путь/price'); Если вылезет снова 403 - можно поиграться правами этой папки. Заработало. 3. Теперь осталось прописать ссылку на скачивание файла в шаблоне страницы типа <a href="price/price.pdf" target="blank">Скачать PDF</a> Минусы - необходимо, чтобы название файла было четким, имело четкое расширение. Это можно прописать в инструкции менеджерам.
  8. Добрый день. Кто-нибудь работает с данным модулем оплаты? Почему-то не проходит подтверждение домена. http://joxi.ru/YmEgkdBHZGM36A Файл 1100% процентов в корне сайта. Но не проходит http://joxi.ru/1A5L90BHK4bQM2
  9. спасибо, перенес из другой базы аналогичный файл - заработало.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.