Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igorilkov

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача igorilkov

  1. Да, я видел но это же всё в коде, оно же автоматом должно заменяться.
  2. Добрый день. Такая проблема, купил ssl сертификат, но безопасное подключение показывается только в админке. Пути к картинкам прописаны правильно. В чем может быть проблема ? https://tires-bu.ru
  3. Добрый вечер. Подскажите как изменить каноническую ссылку ? Автоматом прописывает ссылки без категории <link href="http://xn----ftbzjkk.xn--80adxhks/klubnika" rel="canonical" /> а надо вот так <link href="https://xn----ftbzjkk.xn--80adxhks/yagody/klubnika rel="canonical" /> Это же я так понимаю не правильно или не играет ни какой роли ?
  4. А куда именно то писать размер изображения ? В php не силен.
  5. Добрый вечер. Кто знает в каком из файлов задаётся размер вывода изображений ? Вариант в настройках не подходит, так нужно два разных файла сделать для разных категорий.
  6. ещё б понять как пользоваться этим модулем )
  7. Добрый вечер. Подскажите, можно ли так сделать в опенкарте, что бы в одной категории выводилось 3 карточки в ряд, а в другой категории 2 карточки в ряд ?
  8. Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой. При установке модуля вот эта ошибка "unexpected token < in json at position 0" FTP доступ на хостинге открыл. Один раз получилось установить модуль, но через день опять эта же ошибка начала появляться.
  9. Добрый день. Заказал на хостинге(beget) бесплатный ssl сертификат. Сертификат выдали, но всё равно пишет что "подключение к сайту защищено не полностью". Как исправить ? Версия opencart 2.3 Пути в config поменял в настройках шаблона ssl включил Домен https://oboi-samara.ru/
  10. Изменил. Всё равно не выводятся модули. http://hhdesiog.beget.tech/statia_1
  11. Не получается в статьях вывести модули(справа, слева). Делаю через макеты. Что я делаю не правильно ?
  12. Да стандартный модуль "категории". Я так думаю тут в кода лезть надо, а куда именно фиг его.
  13. Подскажите, как убрать подкатегорию 2 уровня из меню в шапке(будет порядка 20 подкатегорий, не очень смотрится). Пробовал старые способы которые есть на форумах, не работают. Оpencart 2.3.0.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.