Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

makissm21

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача makissm21

  1. @netruxa Добрый вечер! А вы можете подсказать как вытащить значение из поля seo url в статье и вывести в шаблоне?
  2. @netruxa если в категории выставлен например размер 200*200, то в модуле который я вывожу на главной 95*95 не прокатят, он берет размер из категории почему то, как это можно поправить?
  3. Здравствуйте! В модуле не меняются размеры изображения, если выставлять в самой категории то на странице категории они отображаются правильно, а в блоке модуля при изменении размера все равно берутся размеры из категории, можно-ли это как-то поправить?
  4. Доброй ночи, обнаружил в модификациях ошибку NOT FOUND! CODE: $this->event->trigger('post.order.history.add', $order_id); FILE: catalog/model/checkout/order.php MOD: BankKvi_Pay С чем это может быть связано?
  5. Уважаемый @Leanidas для чего вы продаете этот модуль и сидите на этом форуме, а тех поддержку не предоставляете, данный модуль вообще-то не 200р. стоит. Прошу вас помочь разобраться, откуда появляется ошибка?
  6. Здравствуйте, в модификации выдает ошибку: NOT FOUND! CODE: if ($query->row['query'] && $url[0] != 'information_id' && $url[0] != 'manufacturer_id' && $url[0] != 'category_id' && $url[0] != 'product_id') { FILE: catalog/controller/startup/seo_url.php MOD: Sklad в seo_url.php данная строчка присутствует, seopro включен. С чем это связано?
  7. Уже не надо) После того как выбрал статус заказа полностью измененный, а потом ожидание, и все заработало! Спасибо!
  8. Здравствуйте! На почту при смене статуса на ожидание в письме нет самой квитанции, хотя в настройках это указано http://shot.qip.ru/00UKOq-2cMfvXsF2/ В чем может быть проблема?
  9. Не пойму я для чего создавать несколько тем для одного модуля, неужели нельзя все в одной сделать? Пока ждал вашего ответа, решил сам переделать под 2.3, а оказалось впустую потраченное время и купленный модуль для устаревшей админки. Как мне теперь получить актуальную версию для 2.3?
  10. Товаров не мало и в каждом выставлять цену со скидкой не просто, а потом если эта скидка поменяется, то придется править все товары. Понятно, значит не суммируется. А сложно будет за доп. плату ваш модуль доделать немного?
  11. Здравствуйте! А возможно ли показывать для авторизованных пользователей накопительную скидку в самом товаре, пример прикрепил. И суммируются ли накопительная скидка со скидкой от суммы?
  12. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как вывести дату внутри статьи? Пробовал по аналогии <?php if ($article['date']) { ?><i class="fa fa-clock-o"></i> <?php echo $article['date']; ?><?php } ?> вывести в article.tpl, выдает ошибку, хотя в category.tpl сработало. И хотелось бы в статье добавить ссылку вернуться в категорию, код <?php echo $link_to_category; ?> из модуля не сработал. Заранее благодарен!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.