Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dethtrix

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dethtrix

  1. В общем купили все-таки "Валюта Плюс", не подскажете, как сделать чтобы он выводил цену в рублях, в зависимости от курса евро?
  2. Заказчик не желает раскошеливаться на модуль, ибо 1350р ему много для модуля, а со своего кошелька покупать не собираюсь. В этом плане.
  3. Валюта плюс затратный, а аналогов что-то не могу найти
  4. Здравствуйте, подскажите, как на opencart 2.3.0.2 можно привязать отдельный товар к курсу евро, чтобы это не касалось остальной продукции?
  5. Поставил этот модуль на journal 2 (oc 2.3.0.2 на всякий), задал родительские опции, задал значения, но отображаются все значения дочерней опции независимо от родительской.
  6. В том то и дело, что делал уже так, задавал основанию три опции, но заказчик сказал: "Не то, хочу как на главном сайте асконы". Поэтому и мучаюсь. (Вот так вот - https://www.askona.ru/krovati/krovati/krovat-romano.htm?size2=)
  7. Вот мне бы свободный вариант, да и он не выполняет в четкости то, что нужно. Насколько понял у "основания" все равно будет отображаться 3 значения, а мне нужен 1 чекбокс с подгрузкой в него значения размера.
  8. Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Есть на сайте кровати, по дефолту они идут без основания и имеют 3 размера. Имеется опция, собственно само это основание, которое имеет такие же размеры как у кроватей (цена зависит от размера). При нажатии на чекбокс с опцией основания, нужно, чтобы считывало выбранный размер кровати и плюсовало к цене кровати, цену основания того же размера. Как такое реализовать? Заранее спасибо! P.S. - если захотите сами потыкать (http://webmagazin123.ru/krovat-isabella-bez-osnovaniya-s-lamelyami)
  9. Установил Ваш модуль на Opencart 2.3, когда жму "редактировать модуль", пишет что нет прав для доступа. Подскажите что делать? И как с помощью этого модуля сделать такую иерархию при нажатии на производителя?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.