Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

artyr87

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

artyr87's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Спасибо. Видел этот модуль, но почему то сначала он не понравился...сейчас присмотрюсь к нему:)
  2. То описание, которое идет стандартно убирать не нужно. Нужно добавить еще одно, которое уже можно скрыть на сайте. Я и ищу модуль дополнительного описания товара.
  3. Подскажите, есть ли такой модуль для ocStore 2.3, который добавляет в карточку товара в админке дополнительное описание товара, и при этом не выводит его на сайте в карточке товара (ну или пусть выводит, можно и скрыть отображение на сайте). Это нужно для выгрузки данного описания в прайс лист маркетплейсов. Использовать основной блок описания товара для этого не получается, так как в нем находятся фотографии (сделано это специально, карточка товара на сайте выглядит как на Алиэкспрессе - фото и описание в блоке описания товара) и при выгрузке в описании товара на маркетплейсе отображаются ссылки на эти фотографии.
  4. Решил проблему присвоения статуса Fraud всем заказам, где был использован купон. В системе-настройки-Опции - Статус обрабатываемого заказа отметил следующие статусы: В обработке/В ожидании/В ожидании оплаты/Оплачен/ Это все мои статусы заказа, которые означают, что заказ еще не получен или не отменен клиентом.
  5. Решил проблему присвоения статуса Fraud всем заказам, где был использован купон. В системе-настройки-Опции - Статус обрабатываемого заказа отметил следующие статусы: В обработке/В ожидании/В ожидании оплаты/Оплачен/ Это все мои статусы заказа, которые означают, что заказ еще не получен или не отменен клиентом.
  6. Есть ли возможность ставить делить в атрибутах к примеру, товар двухцветный (черно-белый). В карточке товара требуется прописать в атрибуте "цвет" - черный; белый. При работе с фильтром клиент должен видеть этот товар, если выберет в фильтре только белый, а также если выберет только черный цвета. То есть не должно отображаться в фильтре атрибут "черно;белый".
  7. Может есть модуль какой нибудь (я пока не нашел), который позволит так отображать категории в пункте "показывать в категориях"?
  8. При добавлении товара в связях в поле Показывать в категориях не отображается список всех категорий и нет возможности выбирать их устанавливая галочку (как изображено на рисунке). Чтобы отобразились все категории, требуется в строку набрать "%", и то после этого отображаются не все категории (у меня их около 30), а только их часть и выбираются они только по одному, то есть не возможно выбрать сразу несколько десятков категорий для одного товара быстрым способом. Установлен "Moneymaker Модуль управления шаблоном 1.2.0". версия opencart 1.5.6.4

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.