Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nix6

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nix6

  1. Разобрался. Обнулил нумерацию категорий. В MySOL прописал команду ALTER TABLE oc_category AUTO_INCREMENT=0;
  2. Здравствуйте. А где это прописывать? Что за префикс таблиц. У меня вот какая проблема. Удалил все демо-товары и категории. Загрузил 10 своих. Категорий получилось 13: с 61 по 75. Причем 69 нет. Если я это пропишу, нумерация начнется с 1?
  3. Удалил все демо-товары и категории. Загрузил 10 своих. Категорий получилось 13: с 61 по 75. Причем 69 нет. Это как получилось? Можно ли спрогнозировать, будут ли еще такие пропуски, а то ведь как тогда импортировать новые товары, не зная, какие числа можно писать в категории, а какие нет?
  4. Теперь вопрос по таблице. Категории там зашифрованы в числах. А где расшифровка? И откуда такой набор категорий: 18, 20, 24, 27, 28, 30, 33, 34, 57? На 20-то товаров. И непонятно, почему product_id начинается с 28.
  5. Я не обновил кэш. Исправил. Теперь в инструментах все есть. Но теперь другая проблема. Перехожу на Export / Import и вижу уже не раз упоминаемое "страница не найдена". Переустановил на 2.1.0.2 - то же самое. Уже столько раз спрашивали. Неужели никто не знает решения?
  6. Здравствуйте. Поставил этот модуль. В менеджере расширений он есть, но нет в инструментах. Я, конечно, иду в Система -> Пользователи -> Группы пользователей -> Administrator и пытаюсь разрешить просмотр и изменение. Но там этого расширения просто нет в списке. Оно должно быть между extension/event и extension/extension. Версия ocStore - 2.3.0.2
  7. Здравствуйте. Установил модуль Export/Import Tool. Но в инструментах его нет. Тогда я зашел в Система - Пользователи - Группы пользователей - Administrator и разрешил просмотр и редактирование для этого дополнения. Причем когда я поставил галочку на просмотре, сверху появилась ошибка: Notice: Undefined index: user_token in W:\domains\***********.ru\system\storage\modification\admin\controller\common\column_left.php on line 616Notice: Undefined index: user_token in W:\domains\************.ru\system\storage\modification\admin\controller\common\column_left.php on line 625 И модуль, конечно, все так же не виден в инструментах. Кстати, сайт на локальном хосте.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.