Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

smirniy

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

smirniy's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Именно это мне и нужно. Надеюсь (sitecreator) подскажет в каком направлении двигаться.
  2. Может я не совсем точно описал проблему. Меня не интересуют миниатюры, пусть их обрезает как угодно или пусть будут белые поля. Меня интересуют именно увеличенные изображения, которые я привел выше. Предлагаю такой вариант: выводить в всплывающем окне оригинальные фото. Я нашел решение для основного фото, мне бы еще как-то настроить для всех дополнительных изображений выводить оригинал.
  3. Доброго времени суток, форумчане! Проблема такова: изображения товара имеют как горизонтальную, так и вертикальную ориентацию. Соответственно при оптимальной настройке горизонтальных картинок ( в админке), вертикальные изображения имеют белые полосы по бокам. Необходимо сделать так, чтобы вертикальное изображение не имело белых полос, т . е. как-то задать вертикальное ориентирование для вертикальных фото и горизонтальное для горизонтальных соответственно. Возможно ли такое вообще? На форуме нашел вот эту тему: НО! При использовании описанного там метода, белые полосы убираются, но вертикальное фото очень сильно обрезает сверху и снизу. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты решений?
  4. Спасибо, работает. А как сделать, чтобы не только главное изображение, но и дополнительные тоже отображались в оригинале?
  5. Если брать дефолтный файл product, то при нажатии на основное изображение, получается такое:
  6. Не могу найти в какой файл вшит этот плагин. В product.tpl его нет.
  7. Дело в том, что изначально увеличивались и главные и дополнительные фото, а сейчас только дополнительные.
  8. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой, при наведении курсора на основное фото, не работает опция увеличения. При этом на дополнительных фото все работает. https://clothmix.com.ua/muzhskaya_obuv/muzhskie_nb_247_revliteПодскажите что где исправить?
  9. nikifalex, Она просто так там висит или что-то грузит?
  10. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что это за баг такой - возле дополнительных фото товара крутиться загрузка какая-то. Я так понимаю в файле product.tpl нужно смотреть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.