Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

koras

Користувачі
  
  • Публікації

    78
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем koras

  1. 5 часов назад, MrBow сказал:

    Добрый день! Перехожу по ссылке и через время получаю 500 ошибку, увеличил время обработки скрипта до 180 секунд, но в итоге cloudflare начал отдавать 504 ошибку.

    Как выполнить скрипт? 7500 товаров 

    Сперва значит было всё нормально?

    Напишите мне в личку.

  2. 8 часов назад, spectre сказал:

     

    Доработал человеку бесплатный модуль оплаты, а у человека половина модулей с [помойки] в заголовке

    Что за [помойки]?

    Я только одного феофан нейромонаха знаю, он концерты даёт, музыку пишет ))

  3. В 20.03.2018 в 10:42, mlashko сказал:

    20000-30000 товаров переварит?

    Да. Сперва правда будет долго формировать xml, с раза думаю 10. Но потом без перебоев работать будет

     

  4. Только что, pantagruel964 сказал:

    Смешно. В каком из миров $1000 - зарплата php-джуна?

     

    Друзья, убедительная просьба воздержаться от пустых по содержания комментариев.

    Из моего, в Москве.

    Когда я работал(год как работаю на себя), то в команду себе джунов набирал именно на такой оклад. 

    middle уже от 80 и далее все зависит от скилов.

    Цитата

    HRы пасутся в пяти местных институтах и пасут студентов с первого курса.

    У нас в конторе тоже такая тема была, приглашали к себе на обучение с последующим трудоустроиством. Опыт плюс полный оклад.

  5. В 07.02.2018 в 18:56, MishaVR4 сказал:

    Модуль установил. Включил. Запонил данные. Это все что нужно? Товара в яндекс маркете нет!

    Напишите в личку всё подробно, посмотрим, разберёмся

  6. 2 минуты назад, Igor5 сказал:

    мне тоже этот вопрос интересен.. но я думаю с такими хотелками и чтоб без танцов с бубном, то лучше было бы делать на другом движке

    А выбор движка не имеет значения. Даже тот же говно битрикс и подобные продукты не интегрируются полноценно из сайта в 1с

  7. Привет всем.

    Появилась проблема интеграции сайта с 1с, кто сталкивался может подскажите или дадите дельный совет.

    Сейчас все поставщики загружаются на сайт, соответственно все заказы отрабатываются на сайте, как и формируются. Сам являясь серверным программистом с достаточно большим бэкграундом, но никогда не имел дело с 1с программированием на бесячем русском языке.

    Сайт на opencart мой, соответственно по любым хотелкам  не вижу проблем в реализации чего либо, всё ограниченно только моей фантазией.

    Сейчас в проект влился программист 1с, который утверждает, что сайт должен интегрироваться в 1с. Вернее с 1с ->  opencart, а не на оборот. Иначе будет всё криво.

    В принципе я не отрицаю что так должно быть так как не имею понятия или опята в интеграции с 1с с достаточно сложной архитектурой, но у меня желание чтобы основным был всё таки сайт. Раньше был опыт интеграции когда с 1с делалась выгрузка по остаткам в виде xml и которую в последствии загружали на сайт, перетирая или обновляя базу.

    1) Сайт будет участвовать в яндекс маркете и соответственно при отсутствии товара в маркете сайт так же должен пропадать.(то есть все заказы должны формироваться в двух местах).

    2) Интеграция базы с поставщиками и заказы которые приходят с сайта должны попадать в 1с для синхронизации остатков.

    Если клиент отправил заказ на сайт то менеджер должен заказ забить в 1с (дублирование работы менеджера) или 1с должна подтянуть заказ с сайта то же самое при изменении статуса.

    3) Продажи за определённый период. Полноценного инструмента в opencart нет, но и сделать не вижу проблем. В 1с такой инструмент есть, который строит как в разрезе выгрузку как от определённого поставщика и так далее.

    4) Счёт фактура. На сайте сделать не вижу проблем, в 1с реализовано. 

    5) Отчётность перед налоговой. Согласен, здесь надо всё в 1с. Как это строить на сайте не имею даже понятия так как отчётность не только ни когда не сдавал но и не имею понятия как это делать и что для этого надо. 

    ...

     и много других вопросов которые могут возникнуть, о которых я не имею общего представления. 

     

  8. В 31.12.2017 в 14:34, Serg9988 сказал:

    я уже писал. могут быть не большие задания. Я не ищу человека на проект, я ищу человека на постоянную зайнятость на удаленке. На первое время оплата почасовая, для понимания уровня специалиста. В дальнейшем переход на ставку.

    Не ищите специалиста в opencart или в среде php. Вы не потянете оклад хорошего специалиста + обычно такие люди завалены работой или сидят на своих проектах(сужу по себе). Среднему специалисту на изучение opencart достаточно дня 3, с маленьким опытом нужен глаз до глаз. Я работая в крупных компаниях собеседовал много народу, а по факту работы пришлось людей увольнять, потому что они не оправдали ожидания.

  9. А надо ли Вам это?

    Вывести не сложно, но я с вашей стороны не стал бы это делать. Обосную, конкурент за неделю соберёт всю статистику по вашему магазину и определит ходовой товар(я бы так сделал). Вообще, любая внутренняя информация которая даёт повод просветить продажи конкурентов ставит любой бизнес под большую угрозу.

    Я например уже месяца два собираю для себя необходимую информацию по количеству продаж в магазинах которые задействованы в определённых агрегатах, используют определённые маркетинговые ходы, рекламу и так далее, но при этом я вижу продажи магазинов, как удачных так и полный слив бюджета. При этом я экономлю свой бюджет. 

     

    То что, вы хотите, программисту часа на 2 работы и решиться всё это небольшим модификатором без изменения основного кода.

  10. 1) Купите модуль на каждую платёжную систему. 

    Цитата

     

    При этом Необходимо, чтобы пользователь для подтверждения заказа вводил 4 последние цифры своей карты/кошелька, только после этого заказ падал в статус "В обработке"


     

    Он у вас будет падать в статус подтверждения после колбэка платёжной системы или вы что-то недоговариваете.

     

     

  11. 2 часа назад, magzhan9292 сказал:

    На официальном сайте при скачиваний есть папка test из названия понятно что тестирует, можете объяснить что и как ей пользоваться? 

    Вам это не надо, это для разработчиков. Если простыми словами, когда появляется новый  или модифицируется старый функционал, чтобы ничего не поломалась запускаются тесты перед мёрджем в основную ветку гита допустим это мастер или деплоем на продакшен сервер

  12. К таким задачам надо подходить поэтапно. Отключать модули по одному, смотреть логи и так далее.

    Пока информация скудная.

    Может у вас один модуль перекрывает другой

  13. Перенесите его на php 7.*

     

    Цитата

    Нужно внедрить систему оплаты через некие местные банки, у которых есть свое API.  А точнее, при выборе местной системы платежа, клиент должен попасть на страничку банка, с которой при удачной или неудачной оплате вернется обратно на сайт интернет магазина (по разным URL).

     

    Ну если API специфическое, то "бесплатное" или даже платное, вы врятли найдёте.

    Те статьи, что вы привели, под старые версии. В OpenCart 3.* всё немного по другому, там шаблонизатор не кастомный(php), а twig от симфони и так далее.

  14. Всегда задавался вопросом, если 20к это позиции поставщиков и поставщик уберёт из товара несколько позиций, как вы определите что таких позиций нет или модуль определит. Модуль должен помнить о старых загрузках, чтобы сравнивать старые позиции и новые.

  15. 1 час назад, sasha12345 сказал:

    на хостинге посмотрел, память есть --------2868 / 5000

    А речь вовсе не о памяти, а об объёме жесткого диска. 

    Вам нужен специалист который решит проблему, желательно на постоянной основе. 

    Судя по вашим постам у Вас постоянно какие-то проблемы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.