Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

appleuastore

Пользователи
  
  • Публикаций

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя appleuastore

  1. Установил финский язык. У английского к примеру en_US.UTF-8,en_US,en-gb,english, по финскому нашел только fi_FI.UTF-8 а дальше что писать, как понять и где найти?
  2. Добрый день! Такой вопрос, хочу купить https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28642&filter_search=fi&filter_category_id=2&filter_download_id=43 Но он на опенкарт, с окстор проблем не будет?
  3. В опенкарте же не проблема чтобы для зарегистрированных пользователей отображалась другая цена на товары?
  4. Здравствуйте! Скажите как поступить... Есть 1 магазин, нужно сделать второй но так чтобы если во втором или первом что-то купили, добавили или если что-то где-то закончилось то во втором тоже самое происходило. Доступа к базе данных первого нет, надо интегрировать оба магазина со сторонней системой учета типо 1С или мой склад??
  5. У меня естественно не дефолтная тема, и нет таких строк в контроллере, есть схожие, вставляю и следует куча ошибок.
  6. ну есть upc, но как его вывести в нужном месте?
  7. Тут верно сказано ??? Так как тем масса, в половине вообще нет решения а просто уникумы пишут о том что они вывели и молодцы. В другой половине так и не решено ничего и везде по разному все. Мне надо только в карточках товара, и в продукте, никаких чекаутах не надо
  8. Добрый вечер! Скажите есть какой-то модуль который позволяет рядом с ценой вывести еще одну цену? Мне надо выводить оптовую цену, она нигде не учитываеться, просто цену которую я могу задать и отобразить у карточек товара.
  9. То что надо, а на ocstore 2.3 будет работать?
  10. Автор вам платит?) Покупать такой модуль (с огромными возможностями) за немалые деньги ради сео-генератора? 1900 стоит шаблон в котором есть генератор... Не нужно ничего загружать, не нужно ничего выгружать. Это все равно что спрашивать какой велосипед лучше купить чтобы сьездить на пляж который в 3-х киллометрах от дома, а я скину suzuki gsxr 2007 года и скажу что вот, это отличное средство передвижения. Вопрос, зачем спортивный мот чтобы проехать 3км исключительно до пляжа и обратно?
  11. Подскажите есть какой-то сео-генератор на подобии https://monosnap.com/file/wZ9UrNI80URrSkpyJjzEkpMC4RFSJl#
  12. Добрый день! Нужно загрузить из excel таблицы товары на сайт, планирую использовать А вот чем выгружать в яндекс.маркет? Вот этот подойдет? https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/obmen-dannyimi/yml-import-eksport-yandeks-market-dlya-opencart-2-–-modul-all-yml-generator-pro
  13. Добрый день! Что-то не могу понять,, магазин заботает на 2-х протоколах, стоит редирект на httpS, но в админке показано что посещения на httP Где-то проблема, или это ерунда и не обращать внимания? Скрин
  14. Спасибо Том! Точно, была залита картинка в 8 мигабайт!!!
  15. Добрый вечер! Не пойму что случилось, жму редактировать фото чтобы залить новые и ничего не происходит https://monosnap.com/file/HR157RQHPSl60HOImfdHEMZ1O0G4xD# Что это может быть?
  16. appleuastore

    php 5.6 или 7.1 ?

    Всем спасибо за ответы! Пожалуй тоже 7.1 выберу!)
  17. По дефолту на многих хостах стоит 5.6, да и сам делал на 5.6 Но 7.1 дает прирост скорости на сколько я понял, или же при этом будут другие проблемы? Вобщем лучше использовать 5.6 или 7.1 пхп?
  18. appleuastore

    Импорт xlsx

    А чего? в чем причина, модуль нерабочий? У меня окстор 2.3
  19. Добрый вечер! Скажите модуль Подойдет для загрузки? В файле только артикул, название товара, категория, цена. Все, больше ничего нет и не надо.
  20. Есть сайт, его переделали под купонник. Суть в том чтобы к примеру у купона А были номера, 0001, 0002, 0003, и они приходили после покупки покупателю. Можно как-то задать товару номера? но так чтобы если ккупили 2 товара то номера пришло 2
  21. У меня этот api fondy отключен вообще, но я так понял он его прогружает. Как отключить? https://monosnap.com/file/Y2EES1CmWauDVn7GL3GK8ZFrcCYuG8# Стоят модули оплаты другие, они же не могут использовать этот "шлюз"?
  22. Как-то много их, какой именно нужен не подскажите?
  23. Такой вопрос. Изменили главные категории у товаров, урл поменялся, раньше к примеру было: https://appleuastore.com.ua/iphone/apple-iphone-xs-512gb-gold Стало: https://appleuastore.com.ua/iphone/iphone-xs/apple-iphone-xs-512gb-gold Сказали надо делать редирекст со старых ссылок на новые (старые страницы индексируются) иначе гугл будет ругаться. Как правильно делать этот редирект? RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/test/$ RewriteRule ^.*$ http://site.ru/new-test/? [R=301,L] И так для каждого товара?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.