Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nowremont

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Про nowremont

  • День народження 11 квітня

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва
  • Інтереси
    Интернет-магазин

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

nowremont's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Вот что у меня в шапке есть: <script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/<?php echo $config->get($config->get('config_theme') . '_directory'); ?>/js/jquery-ui-1.10.4.custom.min.js"></script> Попробовала написать : <script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/fastor/js/jquery-ui-1.10.4.custom.min.js"></script> Толку нет А в логах только такое: WM-pro_new/public_html/catalog/view/theme/fastor/template/module/category.tpl on line 40 не похоже, что имеет отношение к проблеме
  2. Да я тоже обращал внимание, просто думаю инспектор так показывает адрес. Но если и правда ссылка неправильная подскажите где посмотреть проверить?
  3. Доброй ночи форумчане! Помогите будьте добры решить такую задачу Обнаружил в магазине такую проблему: под главным изображений в карточке товара не выводятся дополнительные изображения, а инспектор кода выдаёт такие ошибки: 1. jquery-ui-Failed to load resource: the server responded with a status of 404 () 2. Uncaught TypeError: Cannot set property '_renderItem' of undefined at HTMLDocument.<anonymous> (divan-dzhoker:2239) at j (cache_js.js:2) at Object.fireWith [as resolveWith] (cache_js.js:2) at Function.ready (cache_js.js:2) at HTMLDocument.I (cache_js.js:2) Почитав о подобных проблемах, выяснилось - это следствие того, что скрипт jquery-ui-1.10.4.custom.min.js не правильно работает с библиотекой. Познаний СМS хватило на то, чтобы заменить этот скрипт на такой же, но с другого моего сайта с таким же шаблоном и версией Опенкарт (версия jquery тоже совпадает). Результата никакого, в коде к сожалению не силён, как починить ума не приложу. Заранее спасибо за помощь!
  4. Все кто знает как решить проблему с категориями - помогите разобраться Суть вопроса такова: при создании в магазине категории или подкатегории ломается структура категорий (они дублируются, появляется бардак), при этом категории изначально имеющиеся в магазине работаю без нареканий. Возможно это конфликт с одним из модулей, однако такая проблема присутствует в магазине изначально. Подробности на скриншотах: Заранее благодарю за помощь!
  5. Сайт стоит около 5 000 р. в зависимости от того какой именно сайт, основные заработки из дальнейшей поддержки
  6. мешает то, что живу в городе, в котором 500 р. большое бабло и лишние надбавки к цене пугают людей до полусмерти)
  7. Можно, только не красиво получится, видел скрины такого упрощения, модулем всё лучше выглядит
  8. Ребят, дело не в жадности, дело в том, что я занимаюсь изготовлением магазинов на заказ и покупать под каждый не могу себе позволить, а так можно иметь один проверенный под каждую версию и не париться) В любом случае всем спасибо за ответы!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.