Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nowremont

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nowremont

  1. Вот что у меня в шапке есть: <script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/<?php echo $config->get($config->get('config_theme') . '_directory'); ?>/js/jquery-ui-1.10.4.custom.min.js"></script> Попробовала написать : <script type="text/javascript" src="catalog/view/theme/fastor/js/jquery-ui-1.10.4.custom.min.js"></script> Толку нет А в логах только такое: WM-pro_new/public_html/catalog/view/theme/fastor/template/module/category.tpl on line 40 не похоже, что имеет отношение к проблеме
  2. Да я тоже обращал внимание, просто думаю инспектор так показывает адрес. Но если и правда ссылка неправильная подскажите где посмотреть проверить?
  3. Доброй ночи форумчане! Помогите будьте добры решить такую задачу Обнаружил в магазине такую проблему: под главным изображений в карточке товара не выводятся дополнительные изображения, а инспектор кода выдаёт такие ошибки: 1. jquery-ui-Failed to load resource: the server responded with a status of 404 () 2. Uncaught TypeError: Cannot set property '_renderItem' of undefined at HTMLDocument.<anonymous> (divan-dzhoker:2239) at j (cache_js.js:2) at Object.fireWith [as resolveWith] (cache_js.js:2) at Function.ready (cache_js.js:2) at HTMLDocument.I (cache_js.js:2) Почитав о подобных проблемах, выяснилось - это следствие того, что скрипт jquery-ui-1.10.4.custom.min.js не правильно работает с библиотекой. Познаний СМS хватило на то, чтобы заменить этот скрипт на такой же, но с другого моего сайта с таким же шаблоном и версией Опенкарт (версия jquery тоже совпадает). Результата никакого, в коде к сожалению не силён, как починить ума не приложу. Заранее спасибо за помощь!
  4. Все кто знает как решить проблему с категориями - помогите разобраться Суть вопроса такова: при создании в магазине категории или подкатегории ломается структура категорий (они дублируются, появляется бардак), при этом категории изначально имеющиеся в магазине работаю без нареканий. Возможно это конфликт с одним из модулей, однако такая проблема присутствует в магазине изначально. Подробности на скриншотах: Заранее благодарю за помощь!
  5. Сайт стоит около 5 000 р. в зависимости от того какой именно сайт, основные заработки из дальнейшей поддержки
  6. мешает то, что живу в городе, в котором 500 р. большое бабло и лишние надбавки к цене пугают людей до полусмерти)
  7. Можно, только не красиво получится, видел скрины такого упрощения, модулем всё лучше выглядит
  8. Ребят, дело не в жадности, дело в том, что я занимаюсь изготовлением магазинов на заказ и покупать под каждый не могу себе позволить, а так можно иметь один проверенный под каждую версию и не париться) В любом случае всем спасибо за ответы!
  9. Ребят, уже отчаялся но всё же... мне нужен бесплатный модуль упрощения оформления заказа, который нормально будет работать, а не как все, которые я находил до этого, моя версия Опенкарт 2.3.0.2 Заранее спасибо всем кто откликнется!!
  10. Вот интересно, читая нововведения по каждой версии Опенкарт, когда выходит новая сборка, напрашивается уже один вопрос: КОГДА ВЫ (разработчики) сделаете хоть на одной версии в базовой сборке упрощённое оформление заказа, всех замонали эти 6 шагов!!!!!!
  11. Всем привет! Ребята, помогите разобраться со следующей проблемой: не работает ни одна вкладка в магазине на Опенкарт, версия 2.3.0.2. Консоль вебмастера при этом показывает, что проблема в файле jquery-2.1.1.min.js (на хостинге он лежит в папке admin). Если его переименовать (временно) панель частично начинает откликаться, но это плохой вариант решения проблемы, делать всё время "откаты" тоже не подходит, так как сайт должен наполняться товарами, будут устанавливаться новые модули и т.д. Вопрос как быть в такой ситуации?
  12. Мне кажется, уважаемый Serge1992, что если Вы будете делать перевод модулями от старой версии он получится некорректным. Я сам с такой версией не сталкивался, но ранее были такие опыты и они были неудачны. оставайтесь на предыдущем языке

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.