Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Niagara

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Niagara

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. вообще-то я не говорила, что все бараны) Я всего лишь задала вопрос, меня обозвали тупой (с римской прямотой)и, поскольку цель у меня осталась преждней - найти решение, я решила вопрос самостоятельно.Плохо ли хорошо ли - прошу критиков разъяснить по существу, если есть, что сказать. Если у продвинутого пользователя других аргументов нет, то предлагаю создать собственную тему по поводу моих умственных способностей). Судя по последним комментариям, некоторые участники забыли, что здесь обсуждается изменение количества шагов в оформлении заказа либо с возможностью вставки модуля(с инструкцией по применению, если разработчика интересуют запросы потребителя, конечно), либо самостоятельно. Итак, с нетерпением жду критики и выявлении ошибок в моём решении данной задачи.
  2. . Вопрос решился откатом к более стабильной версии опенкарт 2.1.0.3. и правкой в файлах, на которые ссылалась выше, а сама нумерация шагов убрана в файле language.Всем спасибо за внимание и совершенно неинтересное мне мнение о моём уме.Впрочем, такое отношение и полезно в моём случае, начинаешь влезать в тему и разбираться самостоятельно.А вас, господа, я оставляю наслаждаться и упиваться своим сакральным знанием php)P.S. Язык не такой уж и сложный, даже интуитивно понятный.
  3. Спасибо за совершенно бесполезные объяснения.Мне надо конкретно: где какие кнопки нажимать в этом модуле.В демо-версии это не выражено явно.
  4. Мне, как пользователю, ничего не явно, потому и спрашиваю.Вы посоветовали поставить simple, просто сославшись на то, по какому алгоритму она работает, а мне надо, чтобы там было указано конкретно, где на какую кнопку нажимать, вот и всё.
  5. по поводу модуля скажу так: это товар, который предлагается за деньги, а к товару должна прилагаться инструкция, как им пользоваться. А что касается моей глупости, то была бы я умная -сама бы уже давно написала бы программу, и на форуме регистрироваться не стала.Так что не знаете ответа - нечего мне читать нотации.Так понятнее?
  6. зачем тогда разработчик дал пароль к демоверсии в админской части?
  7. Если всё так просто, то на какую кнопку мне надо нажать здесь http://demo.simpleopencart.com/admin/, чтобы во-первых. сначала вышел выбор способа доставки и на какую кнопочку нажать, чтобы адрес доставки скрылся, если клиент выбирает самовывоз?
  8. Да ничего странного нет, потому что я смотрела именно на демо-версию, а не распространённые вопросы.Мне-то интересно, как будет работать, а не с какими проблемами люди сталкиваются.
  9. 22 часа назад, Tom сказал: А кем он хвалёный и с каких пор "распространённый" ?-------> ну во-первых и в последних, другого решения в инете нет), потому и распространённый.А хвалёный, потому что в комментах все так восхищаются, у всех всё получается. Про Симпл я уже написала разработчику, чтобы показал мне на кнопочки, которые надо нажать, чтобы убралось поле адреса, если человек выбирает самовывоз -(саму бесит, если от меня требуют адрес, если собираюсь сама приехать в магазин), но у него сейчас статус в отпуске)
  10. Вопрос следующий: надо поменять местами шаги, чтобы сначала информация о клиенте ФИО И эл.почта, затем выбор доставки, если самовывоз, то адрес можно не писать, а сразу перескакивать на последний шаг.Существует ли в природе такой модуль? Сразу скажу, что распространённый способ http://opencart-designer.blogspot.com/2014/10/ybiraem-lishnie-shagi-opencart.html я уже попробовала - хвалёный trigger('click') не перескакивает со способа оплаты на оформление заказа. Модуль simple посмотрела - не подходит, или я не нашла там нужной опции.
  11. Вопрос следующий: в модуле можно поменять местами платёжную информацию и способ доставки? То есть, Сначала выбирается способ доставки, и в зависимости от этого в дальнейшем в форму вписывается адрес или только имя и почта? И ещё в способе доставки есть почта России с уже своими готовыми тарифами? я в демо версии не нашла.
  12. Вопрос закрыт: хочешь что-то сделать хорошо -сделай сам.
  13. Вы часом мысли не передаёте на расстоянии?) Только что переставила и всё появилось.Не хочу ничего сказать дурного о хостере, но 1-й раз именно он любезно нажал на кнопочку "установить приложение опенкарт"( хотя хостинг бесплатный и тех поддержка мне не полагается). Спасибо за ответ.
  14. оишблась,) конечно, речь идёт о бесплатных расширениях.например способ доставки. в версии где-то доставка 5рублей, но в админской части невозможно её найти! придётся лазать в код и менять вручную
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.