Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

doronus

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

doronus's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. характеристик нет. в логах только одна цена, выпадает случайно, но либо все маленькие, либо все большие, тобишь с одного склада, не вперемешку. маленькие не смог отловить, когда хочешь записать лог,- становится всё гуд, как на авто в сервис приехал, а она как часики там работает, но стоит ток выехать... Может не поддерживается установка цен с 2х магазинов, т.е. один магазин должен быть скидкой... Тогда норма... (как автор пишет - нашел первую цену, -записал, ушел) вопрос такой. Где в коде начало присвоение цены, после обработки xml и где финальная, после всех обработак, т.е. где можно жестко присвоить цену, например $baks=200 начало и конец . Если не сложно, напишите как массив в файл записать, давно с ними не работал, лет 10(( всё забыл. С логом сложновато, объем инфы огромный и хз что как пишется. Чувствую, что где то гемор с ценами. Ну или просто не под меня сделано. Господа пользователи, не показывать товар с нулевыми остатками у Вас нормально отрабатывает?
  2. помогите решить проблемку, может кто сталкивался, может где точку забыл поставить. 1с розница + выгрузка последняя (любая из двух) 2.3, без seo модуля 3 магазина в 1с, один отключён (при выгрузке склад учитывается, в связь не добавляется), в одном есть товар по 20руб, во втором нет товара (когда-то закончился) по 10 руб. (3 вложенность, т.е. косметика--уход за волосами--шампуни---товар) При выгрузке, категории "косметика" или "уход за волосами" на сайте упорно ставится цена 10 руб, как наименьшая среди магазинов, несмотря на то что товара нет И лишь при выгрузке только 3 категории, отдельно, цена встает правильно. удаление связи цен тоже не помогает. Подскажите на какой участок кода обратить внимание.(я на уровне тугодума в скриптах, соображаю, но долго(( )
  3. что не так? гружу архив, не распаковывая, расширение .ocmod.zip какой ему файл нужен?
  4. фаил расположен в другом месте system/storage/modification/catalog/view/theme/ваша тема/template/product
  5. Notice: Array to string conversion in .../system/library/debug.php on line 170 после футера

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.