Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vanickiy

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

772 перегляди профілю

vanickiy's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поменять текст автоматического письма с бонусными баллами, которое приходит покупателю сразу после начисления ему баллов. Спасибо.
  2. Спасибо всем за желание помочь, извините за отнятое время, я только что сам разобрался в чем дело.
  3. Здравствуйте, подскажите почему не считает сумму доставки в сумму покупки, если покупатель сделал выбор доставки с ценой. Использую модуль для расчета доставки X-Shipping, другие виды доставки отключил. При тестировании все работало, но было это два месяца назад, много работы было произведено, но доставки я не касался. Прикреплю скрины для лучшей картины. Заранее благодарен.
  4. Подскажите как уменьшить ширину текста в разделе Статьи. У меня на сайте он растягивается на всю ширину страницы. Ранее уже удалось поменять ширину текста в статьях сайта. По следующему алгоритму: если нужно изменить ширину контента только для информационных страниц, то можно в файле \catalog\view\theme\Ваша_тема\template\information\information.tpl заменить класс http://prntscr.com/gyk5lw col-sm-12 например на col-sm-10 (бутстраповские колонки от 1 до 12) или в файле стилей /catalog/view/theme/Ваша_тема/stylesheet/stylesheet.css добавить @media (min-width: 1360px) body[class^="information-information"] .noleft { max-width: 1000px; margin-left: 0; // если нужно выровнять по левому краю } }
  5. Можно ли сделать как посоветовал Stealth421 "в контроле атрибутов в функции автокомлит измените 5 на 10 или сколько там вам не хватает для счастья"? Дело в том, что у меня небольшое количество категорий товаров и самих групп категорий. Если понадобится сделать как Вы советуете обязательно сделаю, но у меня и так все сильно затянулось с запуском интернет-магазина, с января месяца мучаюсь и сейчас мне надо откорректировать все товары, а когда атрибуты распределены по группам, то их и сортировать проще под каждый товар. Спасибо за понимание.
  6. Можете точнее прописать, или скрин? Спасибо.
  7. Ну и Бог с ними. Вопрос ведь в другом, как увидеть в списке 20-й атрибут если перед ним 19 начинаются с той же буквы, а видно только пять.
  8. Т. е. как было видно пять позиций так и будет, а если их 20 и начинаются на одну букву, то что тогда?
  9. Вы помочь можете? И, кстати, при регистрации нового атрибута требуют указать его принадлежность к группе. Этот вариант я уже пробовал не регистрирует атрибут без принадлежности к группе. А что делать с сортировкой, у каждого товара она своя.
  10. В карточке товара пишет принадлежность к другой категории.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.