Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vanickiy

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vanickiy

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поменять текст автоматического письма с бонусными баллами, которое приходит покупателю сразу после начисления ему баллов. Спасибо.
  2. Спасибо всем за желание помочь, извините за отнятое время, я только что сам разобрался в чем дело.
  3. Здравствуйте, подскажите почему не считает сумму доставки в сумму покупки, если покупатель сделал выбор доставки с ценой. Использую модуль для расчета доставки X-Shipping, другие виды доставки отключил. При тестировании все работало, но было это два месяца назад, много работы было произведено, но доставки я не касался. Прикреплю скрины для лучшей картины. Заранее благодарен.
  4. Подскажите как уменьшить ширину текста в разделе Статьи. У меня на сайте он растягивается на всю ширину страницы. Ранее уже удалось поменять ширину текста в статьях сайта. По следующему алгоритму: если нужно изменить ширину контента только для информационных страниц, то можно в файле \catalog\view\theme\Ваша_тема\template\information\information.tpl заменить класс http://prntscr.com/gyk5lw col-sm-12 например на col-sm-10 (бутстраповские колонки от 1 до 12) или в файле стилей /catalog/view/theme/Ваша_тема/stylesheet/stylesheet.css добавить @media (min-width: 1360px) body[class^="information-information"] .noleft { max-width: 1000px; margin-left: 0; // если нужно выровнять по левому краю } }
  5. Можно ли сделать как посоветовал Stealth421 "в контроле атрибутов в функции автокомлит измените 5 на 10 или сколько там вам не хватает для счастья"? Дело в том, что у меня небольшое количество категорий товаров и самих групп категорий. Если понадобится сделать как Вы советуете обязательно сделаю, но у меня и так все сильно затянулось с запуском интернет-магазина, с января месяца мучаюсь и сейчас мне надо откорректировать все товары, а когда атрибуты распределены по группам, то их и сортировать проще под каждый товар. Спасибо за понимание.
  6. Можете точнее прописать, или скрин? Спасибо.
  7. Ну и Бог с ними. Вопрос ведь в другом, как увидеть в списке 20-й атрибут если перед ним 19 начинаются с той же буквы, а видно только пять.
  8. Т. е. как было видно пять позиций так и будет, а если их 20 и начинаются на одну букву, то что тогда?
  9. Вы помочь можете? И, кстати, при регистрации нового атрибута требуют указать его принадлежность к группе. Этот вариант я уже пробовал не регистрирует атрибут без принадлежности к группе. А что делать с сортировкой, у каждого товара она своя.
  10. В карточке товара пишет принадлежность к другой категории.
  11. Здравствуйте, подскажите как добавить атрибут нужной категории, если при вводе к примеру атрибута "Цвет" не показывает нужную тебе категорию, а показывает только пять и при этом не зависимо от порядка сортировки самих групп атрибутов. Спасибо.
  12. Спасибо, закрыл второй скобкой и все получилось. Это удобно, можно отрегулировать ширину текста и выровнять по левому краю. Еще раз Спасибо.
  13. Здравствуйте, подскажите как можно поменять текст на странице авторизации нового пользователя. На фото видно, что есть ошибка вместо "Личный кабинет" написано "Личный rабинет". И как поменять сам текст " Регистрация Создание учетной записи поможет делать следующие покупки быстрее (не надо будет снова вводить адрес и контактную информацию), видеть состояние заказа, а также видеть заказы, сделанные ранее. Вы также сможете накапливать при покупках призовые баллы (на них тоже можно что-то купить), а постоянным покупателям мы предлагаем систему скидок. ". Пропишите пожалуйста подробно путь или укажите раздел в админке. Спасибо.
  14. Спасибо, изменил 12 на 9 и теперь стало получше, второй вариант не получился. Но и так тоже не плохо, читается текст гораздо приятнее.
  15. Извините за назойливость но я добавлял @media (min-width: 1360px) { body[class^="information-information"] .noleft { max-width: 1000px; margin-left: 0; } в низу обоих файлов stylesheet.css По адресам /catalog/view/theme/barbaratheme/stylesheet/stylesheet.css и /catalog/view/theme/default/stylesheet. Но ничего не поменялось. Может сможете подробнее объяснить что можно сделать? Спасибо.
  16. Может подскажите в какую строку добавить или после чего? Спасибо.
  17. Извините, не подскажите в какой папке мне найти файл в которой находится моя статья (Статьи). Через FTP. По тому пути который Вы мне прописали ее нет. Спасибо.
  18. Извините, не подскажите в какой папке мне найти файл в которой находится моя статья (Статьи). Через FTP. Спасибо.
  19. Коим я сейчас и являюсь. Первый мой серьезный сайт. Но если не так то получается нужно вручную каждую строчку подбирать через <p> </p> или можно через div, но вопрос тотже как сделать ширину одинаковой и красивой на всей странице. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.