Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

velichkone

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

velichkone's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Мне эти ссылки сеошник указал, как он анализировал сайт, к сожалению, не знаю(( Но, спасибо Вам, может их и не стоит редиректить...А может Вы знаете еще, я менял вложенность категорий на сайте, удаляя один уровень категорий, и, соответственно, изменились ссылки. То есть было типа https://zybik.kiev.ua/ortop-stom/slepochnye-materialy/ , а стало https://zybik.kiev.ua/slepochnye-materialy/ , и теперь первая ссылка не ведет на страницу. Но ведь она уже есть в индексе. Я нашел такой редирект Удаляем «category» из URL Для изменения ссылки site.com/category/blue на site.com/blue, просто добавьте следующий код в конце вашего .htaccess файла. RewriteRule ^category/(.+)$ http://www.site.com/$1 [R=301,L] но, у меня не работает(( Спасибо!
  2. Спасибо! Да, действительно, у меня вот такие ссылки отображаются при открытии в браузере https://zybik.kiev.ua/?route%5С=home ,https://zybik.kiev.ua/?route%5С=
  3. Спасибо Вам огромное! Все сработало!)) Вот бы и самому так понимать, что прописывать) Может, подскажите, где почитать про команды, а то мне еще нужно Поставить 301 редирект с https://zybik.kiev.ua/?route\= и https://zybik.kiev.ua/?route\=home на основной домен, и, я менял вложенность категорий на сайте, и теперь старые урлы остались в индексе, хочу их перенаправить на новые... Спасибо Вам большое!!!)
  4. Спасибо, но не помогло(( Модуль - тоже, для опенкарт с 2.0 и выше, а у меня 1.5... Но, спасибо, пробую все, что можно)
  5. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, никак не могу настроить редирект 301. По сути, вроде бы все просто, нужно перенаправить страницу https://zybik.kiev.ua/plomb-mat/?page=1 на https://zybik.kiev.ua/plomb-mat/ (то есть, она же, но без ?page=1 , то есть, убираем дубль). Но, никакие команды у меня не работают пробовал: RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=plomb-mat/?page=1.html$ RewriteRule ^(.*)$ http://zybik.kiev.ua/plomb-mat/? [R=301,L] RewriteRule zybik.kiev.ua/plomb-mat/?page=1_old/(.*)$ zybik.kiev.ua/plomb-mat_new/$1 [R=301,L] Redirect 301 /product https://zybik.kiev.ua/plomb-mat/?page=1'>https://zybik.kiev.ua/plomb-mat/ и стандартные редиректы 301 (которые, как я уже понял, на опенкарт не работают) у меня тоже не работают. Но, у меня, почему то, не работают даже редиректы, которые советуют на опенкарт... Что я делаю не так? Если есть какие-то идеи - подскажите пожалуйста... Также, у меня в .htaccess лежит интересная команда, без которой вообще сайт кроме главной ни одну страницу не показывает. Сайт делал не я, но очень любопытно, для чего же она... Вот она: RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^download/(.*) /index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] Буду благодарен за любую поддержку.
  6. Не работает ссылка, но тоже хочу убрать каноникал со страниц пагинации, подскажите пожалуйста, как сделать?... Спасибо!
  7. А подскажите, пожалуйста, для "чайника" - что значит "отключил" - какую строчку на какую мне заменить?
  8. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня ничего не срабатывает с этими цыкличными хлебными крошками(( Магазин сам работает на теме pav_styleshop, так вот в файлах продукт тпл, категори тпл этой темы - вообще нет строк про крошки, а в теме дефолт - есть, меняю, но толку нет...((( Подскажите пожалуйста, если знаете, что же делать?
  9. Спасибо большое! Вот, я нашел их, эти картинки в модуле Pav Products - Category Block Module. Я могу удалить их, но, сделать неактивными - не вижу как(( Там есть кнопка Add Category as Tab (я так понимаю, что именно через нею были созданы эти картинки-категории), но, вот как теперь изменить ссылку, на которую они ссылаются - не пойму(( Пусть уже будет кнопкой, но переводит посетителя в раздел соответствующей категории, а не просто на #. Я понимаю, что у Вас и не такая версия опенкарт может быть, как у меня, но, если есть какие-то идеи, где искать эту ссылку, на которую ведет кнопка... то буду очень рад) Спасибо!
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, как мне убрать ненужные страницы с сайта. Например, мой сайт https://zybik.kiev.ua/ . На главной странице листаю вниз к категориям, и, нажимая на изображение категории (например - ортопедическая - мужик с зубами стоит) попадаю сюда https://zybik.kiev.ua/# Во первых, я не знаю, как сделать этот элемент не активным (не кнопкой) (не могу понять, что это за модуль или где она эта картинка хранится...), во вторых, такой переход, насколько я понимаю, раздваивает вес главной страницы, а это важно для оптимизации. Можно, конечно,наверное, закрыть такие "странички" через robots.txt, но, когда я просматриваю код главной страницы, то вижу, что там есть и другие непонятные внутренние ссылки, ведущие на ту же главную, но с таким адресом https://zybik.kiev.ua/#tab-cattabs117287119963 ... Суть вопроса - есть ли какой-то способ узнать наличие всех ненужных мне страниц и удалить их. Буду очень благодарен за хороший совет! Спасибо!))
  11. Спасибо большое! Seo Pro установился. Но я, нечаянно, удалил всю папку system/cashe. Получается, и index.html тоже(((( Подскажите пожалуйста, что делать то теперь?
  12. А подскажите пожалуйста, у меня, при втором шаге, (запросе ALTER TABLE ...) выдает ошибку #1046 - No database selected. Что это значит? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.