Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OVenGo

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

OVenGo's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Друзья, возможно кто-то сталкивался с этим, но через поиск не нашел. Предыстория: включил в админке SEO ЧПУ (стандартное коробочное), переименовал .htaccess. Казалось бы всё заработало. История: ссылки на товары не соответствуют действительности. НО!!! Товар открывается верный. Например, есть товар "Перчатки", на него ссылка из категории, например .../kastrula . Клик на "неправильной" ЧПУшной ссылке - открываются нужные перчатки. Захожу в админку в раздел "Товары", ищу товар "Перчатки" - НО ТАМ ТО ВЕРНАЯ ССЫЛКА СТОИТ В СВОЙСТВАХ ТОВАРА! Это как так может быть? Есть идеи?
  2. Опс. Присваиваются, только после открытия вкладки и выбора нужного родителя приходится ждать порядка минуты. Что делать?
  3. Всем здравствуйте. Возникла проблема: есть категории, создаю подкатегорию и хочу ее присвоить к родительской категории. В списке родительских категорий она есть, но не присваивается при клике на ней. То есть OpenCart 3 не сохраняет. Если вручную полностью вбить название родителя, то та же история - нет присвоения, система не запоминает. Что может быть? Куда копать?
  4. Переиграл исходные. Теперь за основу беру файл CSV. При попытке "Заполнить категории..." создается туева куча пустых полей, но без соответствующих названий из прайс листа. Просто чистые поля на вкладке "Категории и наценки". Всю структуру каталога перелил себе в магазин с помощью модуля 4dealer. Как так-то? Ощущение, что модуль "Поставщики" сами категории в прайсе видит, но не может перенести данные и формирует пустые поля. Что делать то?
  5. Всем здравствуйте. Я уверен, что кто-то сталкивался с такой проблемой. Работаю с файлом от поставщика в xml. Судя по структура разделителем является конструкция "<Товар ", так как именно с этого начинается каждый новый товар. Я успешно получил номера колонок для заполнения, прошерстив по всему прайсу. Но тут получается мой первый вопрос: 1. Где-то прописано категорий 4, где-то - 3. Соответственно, если я правильно понимаю, то дальше в рамках каждого продукта номера последующих колонок будут "гулять". То есть где-то фото, в каком-то товаре, получится под номером 11, где-то - под номером "13". Что делать? Второй вопрос. В упор не хотят категории переноситься в структуру OpenCart - как была вкладка "Категории и наценки" с двумя блоками, так и остается. Использую: Поставщики 9.2 на OpenCart 3.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.