Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oppppa

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

oppppa's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Методом тыка определил , что на ситуацию влияет Super Filter, который в составе Journal 2. Когда я выключаю Super Filter в Категории - выводятся Модель на первой и последующих страницах, как и задумывалось. Как можно исправить ситуацию, как заставить Super Filter не сбрасывать данные или где прописать данные в контроллере или других файлах данные для хранения при пагинации с Super Filer ? PS предупреждаю, что не программер, а только правлю файлы)
  2. Может кто сталкивался с проблемой: OpenCart 2.3 + Journal 2 Стоял вопрос добавить вывод Модели при загрузки товара в Категории (не в Карточке товара, а именно в Категориях ) . для этого воспользовался следующим методом (другого работающего не нашел) : На первой странице выводит Модель под названием товара, при переходе на следующую - Модели пропадают Подскажите, с чем может быть связано? Как решить данную проблему ?
  3. В Journal данная процедура не работает. Модель не выводит в Категориях . Пишет, что model не определен, хотя в category.php указан $model (см. рисунок во вложении)
  4. В Journal данная процедура не работает. Модель не выводит в Категориях . Пишет, что model не определен, хотя в category.php указан $model (см. рисунок во вложении)
  5. Кто подскажет, после заливки товара, заметил, что после 100 товаров, следующие по очереди перестали корректно отображаться в карточке товара... Не отображается правый блок ( <div class="right">) в карточке товара (скрин рисунка справа) С чем может быть связано , и самое главное - как исправить..?
  6. Есть специалисты ? заработает так, как я указал в посте ВЫШЕ ?
  7. Общался с службой поддержки LiqPay, мне подсказали следующим образом прописать : $send_data = array( 'version' => $version, 'public_key' => $public_key, 'amount' => $amount, 'currency' => $currency, 'description' => $description, 'order_id' => $order_id, 'type' => $type, 'language' => $language, 'server_url' => $server_url, 'result_url' => $result_url); $split_rules = [ { "public_key": "i000000001", "amount": 1, "commission_payer": "sender", "server_url": "https://server1/callback" }, { "public_key": "i000000002", "amount": 2, "commission_payer": "receiver", "server_url": "https://server2/callback" } ], if(isset($pay_way)) { $send_data['pay_way'] = $pay_way; ПРАВИЛЬНО Я ВСТАВИЛ ВЫДЕЛЕННУЮ ЧАСТЬ ?
  8. Проконсультируйте, пожалуйста, Opencart 2.3 есть модуль оплаты LiqPay (c GitHub) столкнулся с следующим вопросом: - нужно прописать правило API "split_rules" в модуль оплаты LiqPay . Может кто подскажет как это сделать "не программеру PHP" Чтоб долго не искали (описание правила на страничке LiqPay), смысл правила, в том, чтоб расщеплял сумму транзакции на определенные части - напр. на одну карту 10% на другую 90%. Буду благодарен советом и консультацией!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.