Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gewer

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

gewer's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Пробовал первый - сначала отображался в меню но при клике ничего не происходило, а теперь вообще не отображается почему-то. Ошибок в логах, при этом, нет. Второй будем тестить, вроде как 7 дней триала есть.
  2. Всем привет. Ведём учёт в физическом магазине при помощи гугл таблиц. Имеется магазин на OpenCart 2.3. В идеале нужен модуль, который умеет обновлять остаток товара из гугл таблицы. Не в идеале, из XLS, но работающий с наименованием товара, без артикулов. Максимально простой. Спасибо.
  3. Тоже не видно модуль в админке. PHP Notice: Undefined index: status in /var/www/************/system/storage/modification/catalog/view/theme/anystore/template/common/footer.tpl on line 642
  4. Всем ДВС. Имеется небольшой интернет-магазин на Opencart 2.3 и физическая точка. Дело в том, что склад и физическая точка - это одно и то же. Т.е. весь проданный товар, на данный момент, проходит следующие стадии учёта: При продаже на физической точке: 1. Продажа добавляется в самописную табличку в гугл таблицах. 2. Изменяется количество товара в интернет-магазине При продаже в интернет магазине всё ок, но приходится добавлять продажу еще и в табличку. Нужно решение: А) Бесплатное или недорогое; Б) С возможностью добавить более 500 товаров; В) Способное в реальном времени менять количество товара в opencart Мойсклад, как пример, подошел бы отлично, если бы умел интегрироваться с Opencart. Спасибо.
  5. Боюсь, моих скудных познаний маловато, чтобы провернуть подобное. Правильно ли я делаю (шаблон anystore)? Или нужно править другой файл? 1. В файле view/theme/anystore/template/common/header.tpl прописываю, перед после HEAD: <link href="//cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/select2/4.0.1/css/select2.min.css" rel="stylesheet"/> 2. Далее, по инструкции, перед закрывающим тегом body (дело в том, что </body> я в данном файле не нашел): <script src="//cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/select2/4.0.1/js/select2.min.js"></script> 3. В модуле в разделе джава вставляю: <script> $(function(){ $('select').select2(); }); </script>
  6. Приветствую. Вопрос следующий. Есть выпадающий список городов для доставки. Как сделать так, чтобы название города можно было найти, введя первые символы (а лучше даже по части названия), а не листать огромный выпадающий список? Спасибо.
  7. День добрый! Для моего шаблона помогло это, думаю, понятно будет хотя-бы направление раскопок: В файле catalog/view/theme/anystore/template/product/product.tpl замените строки 1438-1443: $('.zoom').elevateZoom({ zoomType : "lens", lensShape : "round", containLensZoom : "true", lensSize : 200 }); на var hide = function(){ if ($(window).width() > 767) { $('.zoom').elevateZoom({ zoomType : "lens", lensShape : "round", containLensZoom : "true", lensSize : 200 }); }}; hide(); $(window).resize(hide); Обновите кэш модификаторов и проверьте на своём гаджете.
  8. Да, к ночи мозг устал) Вот я и ищу человека, способного этот обмен реализовать. Тыкать на кнопку "обновить количество" не проблема Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  9. Приветствую. Реально ли реализовать идею? Имеется гугл таблица, разработанная под собственные специфические нужды, в которой мы ведём учёт продаж в физическом магазине. Так вот. В этой табличке есть ячейки с остатком товара. К примеру, G5-G200. Нужно сделать так, чтобы при добавлении товара в интернет магазин в графу количество (либо в какую-либо отдельную графу) можно было вписать номер ячейки из таблицы, чтобы количество товара обновлялось автоматом при покупке этого товара в розничном магазине. Обратного действия не требуется (т.е. обновлять табличку при покупке в интернет-магазине). Может, есть более простые и адекватные способы решить проблему?
  10. Подскажите, а модули оплаты любые будут работать, или есть какие-либо нюансы? Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  11. Здравствуйте! Возможно ли при помощи вашего модуля реализовать "заказ в 1 клик" с опциями и количеством, при этом, чтобы на всё это корректно упало на почту? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.