Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Danila2017

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Danila2017's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Попробую вывод товара в виде прайс-листа. Для мобильных устройств пока не актуально. Хотя в будущем возможно наверно сделать, что при просмотре с мобильного будет показывать стандартный вид.
  2. К сожалению Wholesale Price List Pro не подходит. Так как он создает просто отдельный прас-лист. А нужно, чтобы товары сразу выводились таблице. Вопрос остается открытым.
  3. К сожалению он не работает в 2.2.0.0. По крайней мере у меня. Разработчику написал. Надеюсь скоро ответит.
  4. Да, совершенно верно. Нужен вид как прайс-лист с развернутыми характеристиками.
  5. Спасибо. Сколько будет стоить индивидуальная доработка?
  6. Всем доброго времени суток. Нужно сделать вывод товаров таблицей. http://younso.com/index.php?route=product/category&path=59_61_137 Списком категорий слева можно пожертвовать, или перенести его вниз.
  7. Спасибо. Получилось. Осталось только сделать чтобы все было ровно.
  8. Огромное спасибо за совет. Насколько понимаю чтобы дополнительные параметры были указаны в строке после наименования товара они должны быть прописаны в карточке товара? Пока получилось отредактировать шаблон чтобы он выводил карточки товара так, но совершенно не могу понять как его сделать просто строчкой без переносов. Заранее спасибо за помощь.
  9. Спасибо, за совет. Но проблема чуть глубже. Так как нужно чтобы можно было еще и подбор осуществлять, например по диаметру или по материалу (в примере не присутсвует). Насколько понимаю сначала нужно сделать чтобы в карточке выводились все дополнительные параметры? А потом уже менять вид отображения товаров в category.tpl и стилях.
  10. Ищу модуль построчного отображения товара для магазина opencart 2.2.0.0. Пример на фото.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.