Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

berezhnuy

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

berezhnuy's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Пишите ваши предложения, если вам это интересно
  2. Всем доброго времени суток. У меня есть шаблон Когда покупал проморгал что он на 1.5. Необходимо его посадить на Opencart 3x И есть этот модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=24564 Его тоже нужно прикрутить, что бы подгружало весь товар на главную Есть желающие взяться за такую работенку?
  3. 1. Создать разделение магазина на ритейл и оптовые продажи. Доступ к оптовым продажам только для авторизованных пользователей, доступ дает только администратор. 2. Для оптовых покупателей организовать систему дапозита и скидок которые соответствуют размеру депозита. Покупатель в личном кабинете должен видеть сколько у него денег на депозите и его дисконт. Возможность осуществлять покупки за средства на депозите. Для ритейла 3. Сделать скидку на сумму чека. Вывести статический блок с отображением текущей скидки и шкалы с отображением следующего уровня скидки (по типу следующая скидка будет XXX для этого нужно чек на сумму УУУ). Цены в категориях должны автоматически подстраиваться и меняться в соответствии со скидкой (оригинальная цена зачеркнута) и выводить цену с возможной ценой при следующем возможном уровне скидки. Пример: Ценник 1000 В корзине уже 1500 = 1% Скидка Ценник зачеркнут и текущая цена 1000-1% Под ценником со скидкой отображать ценник 1000-3%, а в статическом блоке отображать шкалу какая скидка и какой необходим общий чек. 4. На все это установить шаблон Opencart 3 Жду ваших предложений. С уважением, Иван
  4. Добрый день! Стоит opencart 2.3 В контролере есть файл который подгружает файл megamenu.tpl - return $this->load->view('extension/module/megamenu', $data); Подскажите, как добавить проверку позиции чтобы вышло таким образом: Позиция 1 - подгружаем megamenu_1 позиция 2 - megamenu_2 Прикрепляю сам файл. megamenu.php
  5. Не, суть не в стилях. Колонка на втором скрине должна быть 3/12, а ей присваивает 12/12. Если я вручную меняю через фаейбаг подчеркнутый col-xs-12 на col-xs-3, то все становится на свои места. Вот и не могу найти где в коде, для этой страницы делает такую разметку.
  6. Доброго времени! Помогите решить проблему. На первом скрине страница авторизации. Центральная колонка ширина 9/12, а правая колонка с ссылками 3/12 На втором скрине страница регистрации, центральная колонка 9/12 а вот правая колонка почему-то меняет свою структуру и ширину на 12 и сползает вниз. Блок с ссылками один и тот же. Подскажите в каком файле это можно подправить, не могу найти. (Opencart 2.3)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.