Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

neuroart

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача neuroart

  1. У меня тоже не работает на Opencart, на Ostore выдает ошибку.
  2. Спасибо за ответ. С тем как редактировать файл css, в общих чертах понятно. Но хотелось бы что-нибудь попроще, что бы можно было редактировать из админки.
  3. Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите модуль для редактирования цветов базового шаблона.
  4. Спасибо, Tom. На ocStore работает. На OpenCart тоже работает. Содержимое папки Upload залил в корневую директорию по ftp. На автомате почему то не попадало в дерево каталогов. Переименовал install.xml в install.ocmod.xml, установил через Установку расширений. Все работает. Еще раз спасибо. Тему можно закрывать.
  5. Да, я в ручную записывал, как Tom советовал. Все есть. На странице дополнения почитал англоязычные комменты, там те же проблемы. Не знаю, с чем это связано. Пока добавил нужные пункты вручную в файле header.tpl, вроде все работает. Но хотелось бы модуль для редактирования меню. Кто что посоветует?
  6. На странице модуля Menu Editor в комментариях есть ссылка для скачивания модуля для версии 2.3.0.2. Установил её. Вроде, все работает, но изменения не появляются. Кто устанавливал этот модуль, подскажите как исправить, пожалуйста.
  7. Да, все верно. Модуль активировался успешно. Теперь при попытке включения-добавления меню пишет: Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Вроде везде галочки поствлены, файлы на запись проверены. Что где включить-разрешить, подскажите пожалуйста.
  8. Разобрался, что и куда. При активации выдает: Notice: Undefined index: menu_editor_entries in /home/s/s91121qc/s91121qc/public_html/admin/controller/module/menu_editor.php on line 108Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/s91121qc/s91121qc/public_html/admin/controller/module/menu_editor.php on line 109Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/s91121qc/s91121qc/public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/s/s91121qc/s91121qc/public_html/system/library/response.php on line 12
  9. Только как понять какой кусок кода куда вставить? Может можно переименовать xml файл в .ocmod.xml и запустить через установщик дополнений?
  10. Здравствуйте! Посоветуйте модуль для редактирования главного меню. Что бы можно было добавить пункты Контакты и О нас.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.