Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DennyJ

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DennyJ

  1. Сейчас выставлено поле address_1 для отделений, в шаблоне письма для отправки админу оно так же присутствует. Но из 10ти тестовых заказов два заказа пришло с заполненным данным полем. В остальных случаях даже в админке не отображается заполненное отделение. Тех поддержка Симплы говорит что проблема не в их модуле.
  2. Да, вот http://qoo.by/2dZq . Немного ковырял файлы, получилось максимум сделать рабочие ссылки в виде нттп://сайт/search&товар&search& , что тоже не подходит.
  3. Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться с непонятной ошибкой при работе с поиском. Практически на всем сайте настроено чпу, товары имеют ссылки типа нттп://сайт/товар , но есть одна проблема, при открытии ссылок из результата поиска, они имеют вид /index.php?route=product/product&product_id=xxx и при этом отдают 403 ошибку. Ситуация что с включенным в админке SEO URL, что с дефолтной настройкой. Версия OC 2.1.1.1
  4. Нашел решение, значение длинны редактируется в файле header.tpl который не в корне шаблона а в \system\modification
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста решить возникшую проблему. На сайте по непонятной мне причине начались обрезаться description и title поголовно на всех страницах , при этом, если писать английскими символами, ограничение составляет 45 символов и на русском 24. После чего началось это уже и не скажу, ибо долгое время занимался наполнением, а тут перед самим запуском только заметил это.
  6. Ищу человека который сможет поправить косяки которые наделал разработчик сайта (и соответственно пропал). Ситуация в следующем, на сайте после доработки некоторых технических моментов, поехала верстка блоков на низких разрешениях, нарушилось ЧПУ в новостях и блоге, пропало несколько модулей. Список багов можно увидеть по ссылке в гугл доке https://docs.google.com/document/d/1wW8LpaVT74k1Kh0_ihi2Lh8HqZkZwXh3MEZz1wpWPlw/edit?usp=sharing , заинтересованные в сотрудничестве пишите.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.