Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Valentinkas

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Про Valentinkas

  • День народження 17.07.85

Інформація

  • Стать
    Женщина
  • Місто:
    РФ Санкт - Петербург
  • Інтереси
    Конечно гулять с подругами по магазинам и ходить в кино, а так же спорт т.е фитнес и общение в сети интернет

Valentinkas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

Подробнее

Не взирая на то, что подготовленные квартирные воры чаще всего умеют открыть замок отмычками за пару минут, а взломщика с портативной электрической дрелью даже самый сложный замок не задержит больше чем на 10 секунд, жители Петербурга все-равно продолжают устанавливать в своих домах самые дорогие замки. Кроме прочего у взломостойких замков есть и одно отрицательное качество: если вы потеряете ключи или неосторожно захлопнете дверь, когда сами ключи находятся в квартире, то попасть в родной дом вам будет невероятно сложно. Чтобы подстраховаться, вам следует сделать резервную копию связки ключей и передать ее на хранение родственникам, а то и просто поместить в банковскую ячейку.

 

Если обзавестись запасной связкой ключей вы не додумались, а попасть в свою квартиру вы уже не можете, то вас выручит . Хорошие слесари в нашем городе по показателям своего мастерства ничем не уступают медвежатникам. Мастера умеют открывать без ключа десятки вариаций замков: от обычных цилиндровых замков, до более продвинутых сувальдных замков с защитой от воров. Нередко открыть замок удается при помощи самоимрессии, благодаря чему клиент сможет не только попасть к себе в квартиру, но и сэкономить крупную сумму денег в своем кошельке.

 

Всегда помните о том, что грубое вскрытие стальной двери часто осуществляется с применением дисковой пилы и дверь после подобных манипуляций страдает очень сильно. Последующий искореженной двери может стоить до восьми тысяч рублей. Значительно проще осторожно открыть дверь и изготовить новые ключи, а то и просто сменить замки.

 

Сравнительно щадящим методом вскрытия замков является их высверливание: хоть сама металлическая дверь при этом фактически не ломается, однако замок просто не подлежит ремонту.

Не забывайте о том, что после утраты важных ключей может быть целесообразным сменить замок на входной двери или просто сменить личинку в цилиндровом замке. Сильнее всего актуален данный совет будет в том случае, если вы вдруг потеряли ключи рядом с домом или на них был написан ваш адрес.

 

Примером отличного сервиса по аварийному вскрытию металлических дверей могут считаться специалисты из дверной-сервис.рф они без особых проблем справляются даже с самыми современными механическими замками, для быстрого вскрытия они используют самые безопасные для замка методы: начиная от старого-доброго «бампинга» и заканчивая подбором ключа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.