Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kirill08061984

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Kirill08061984's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

    Добрый день! Пользуюсь шаблоном более года. Все очень нравится, спасибо за шаблон. Сейчас возник вопрос, нужно чтобы текст описания во всех категорих шел внизу после карточек товара. Помогите понять как это сделать.
  1. Где указывать, можете подробнее написать. Если можно пошагово. Зайти туда и исправить то то в каком фале??? Я очень прошу помогите подробно. Во всей карте проверил нет ни одного тега html
  2. Добрый день уважаемые форумчане. По мере возможности делаю сайт сам но столкнулся с проблемой которую не могу решить из-за недостатка опыта. ЯНДЕКС ВЕБМАСТЕР ПИШЕТ Неизвестный тег html В site map Результаты анализа «https://battyt.ru/sitemap/» Тип файла Файл Sitemap Количество ссылок 0 1 ошибкапредупреждений нет Неизвестный тег html Указанный тег не должен встречаться в данном контексте стр. поз. 6 html Научите помогите как можно более подробно объясните пожалуйста новичку, что нужно сделать? как сделать или переделать сайтмап. В приложении к письму скриншоты. Сайту уже 2 года он никак никуда не выходит подскажите что сделать??? уже и статей понаписали и вусе равно он далеко далеко ((( прилагаю скриншоты яндекс вебмастера. пожалуйста помогите. Если кто готов помочь и провести за руку от начала исправлений и до конца буду благодарен. КОНТАКТЫ МОЖНО В ЛИЧКУК ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  3. привет, подскажите пожалуста. Возможно ли в карточке товара в раздел характеристики залить таблицу?(он же раздел атрибуты в адмике) А то у меня характеристика товара в табличном виде а забивать 40 параметров геморойно
  4. Добрый день! Хотим приобрести ваш шаблон для интернет магазина на платформе ocstore 2.3.0.2.2.,подскажите встанет ли данный шаблон на нашу платформу?Есть ли подробная инструкция по установке или это можете сделать вы? Есть ли возможность изменения цветов шапки или футера из админки и самое главное можете ли поменять корзину на упрощенную и сколько будут стоить ваши услуги по установке и изменению шаблона? Скайп: [email protected].
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.